Pull to refresh
0

Один день из нашей жизни

Reading time 2 min
Views 5.6K
Good news, everyone! Компания ASUS проводит конкурс «Я и мой ASUS: один день из нашей жизни» в рамках Международного Конгресса AIESEC в России.

Международный Конгресс – это самая крупная ежегодная конференция организации AIESEC, которая проводится в России первый раз. Около 1000 лидеров национальных отделений из 110 стран мира соберутся вместе для обсуждения актуальных тенденций в социальных и экономических сферах и участия молодежи в решении глобальных проблем.

В рамках Международного Конгресса будет организован ряд внешних мероприятий: "Фестиваль культур" 17 августа и конференция «Голос молодежи» 17-21 августа.

Но, собственно, о самом конкурсе.

image



Для участия необходимо создать видео, фото или коллаж, в котором будет показано, как вы применяете наши устройства в вашей жизни.

Например, это может быть обычное буднее утро, где вы за чашечкой ароматного кофе смотрите на нашем нетбуке свою любимую передачу. Или это может быть видео о том, как вы впервые увидели что-то невероятное и засняли это на видеокамеру нашего планшета. А может это будет супер-креативный коллаж с фотографиями нашего ноутбука.

Количество работ — одна на одного участника конкурса. В материалах могут использоваться устройства ASUS: ноутбук, планшетный компьютер или нетбук.

Мы наградим автора лучшей работы планшетным компьютером ASUS Transformer Pad Infinity TF700T, также вас ждут и другие ценные призы.

Для участия в Конкурсе необходимо быть зарегистрированным участником «Вконтакте.ру» и быть участником группы Международный Конгресс AIESEC в России.

Свои работы присылайте по адресу ic2012@aiesec.net. Не забудьте указать контактные данные.

Оценивать работы будет специальное жюри, состоящее из сотрудников компании ASUS. Жюри определит наиболее креативную и интересную работу. Подробные правила конкурса в этой теме.

Конкурс проводится до 17 августа.

P.S. А специально для подписчиков нашего блога на хабре мы на этой неделе запустим отдельный конкурс. Практически свой собственный луна-парк. Поднимем веки в следующем посте!
Tags:
Hubs:
0
Comments 2
Comments Comments 2

Articles

Information

Website
ru.asus.com
Registered
Founded
1989
Employees
over 10,000 employees
Location
Тайвань
Representative
Влад Захаров