Pull to refresh
0
DevConf
Конференция веб-разработчиков

Приглашаем к участию в DEVCONF 2011 4 июня (PHP, PERL,PYTHON,RUBY,.NET, JS)

Reading time 2 min
Views 4.6K
DevConf 2011 — профессиональная конференция, посвященная ведущим технологиям программирования и веб-разработки.
В 2010 она собрала более 1200 веб-разработчиков.

imageУчастникам DevConf предоставляется уникальная возможность — получить доступ сразу ко всем лидирующим технологиям веб-разработки, послушав доклады от основателей этих технологий, приехавших в Москву со всего мира.

В рамках DevConf 4 июня 2011 года пройдут 5 конференций:

DevConf::PHP()
DevConf::PERL()
DevConf::PYTHON()
DevConf::RUBY()
DevConf::ASP.NET()

Формат конференции DevConf предусматривает первый конференционный день и второй день (5 июня) мастер-классов. Второй день является опциональным и требует отдельной регистрации.

Для кого DevConf?

Конференция нацелена на профессиональных веб-разработчиков и тех, кто мечтает ими стать. Она объединяет ВСЕ самые распространенные языки, при этом каждому выделен свой поток(зал).

Можно будет погрузиться именно в ту технологию, которая вызывает наибольший интерес. При этом уровень любого из направлений является максимально профессиональным. В каждой секции будут представлены доклады 1-2 непосредственных авторов языка, а также признанных экспертов в области.

Кто докладчики DevConf?

Для организации каждого из направлений мы привлекаем сообщества того или иного языка/технологии. Они приглашают признанных экспертов как российского, так и международного уровня.

Кто проводит DevConf?

DevConf является результатом деятельности огромного количества профессионалов. В организации каждого потока принимают участие уважаемые в соответствующем сообществе люди.

Приглашаем докладчиков в основные потоки, а также на мастер-классы.

Мы открыты к сотрудничеству и будем рады обсудить любые способы взаимодействия со спонсорами, информационными, техническими и другими партнерами — 2011@devconf.ru
Tags:
Hubs:
+45
Comments 24
Comments Comments 24

Articles

Information

Website
devconf.ru
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия