Pull to refresh

DevExpress на Go# Moscow

Reading time1 min
Views9.5K
15 ноября наша компания будет участвовать в конференции для C#/.NET разработчиков, которая пройдет в необычном формате. Это конференция Go# Moscow и ее отличительная черта – короткие доклады по 15-20 минут. Это не значит, что вы услышите меньший объем информации. Наоборот, подразумевается, что качество каждого проведенного на конференции часа будет ещё выше!





Наши эксперты примут участие в двух секциях – «Эффективное написание кода» и «Мобильная разработка на C#». В первой секции наш CodeRush сразится за сердца разработчиков с другими инструментами повышения производительности. Также будет жаркая дискуссия между экспертами (из ABBYY, TopTal, Kaspersky Lab и других известных компаний) о том, какой эффект дают ускорители кода и насколько быстрее можно писать код без их использования.



В секции «Мобильная разработка» мы вместе обсудим, на какой «поезд» технологий садиться разработчику, чтобы его навыки были востребованы на рынке труда и полезны для собственного проекта. До дискуссии будут два доклада о том, как сделать приложение как хобби для себя и получить >100.000 установок, об архитектуре «Тинькофф Мобильный кошелек», а также о кроссплатформенной разработке с Xamarin. Мы же будем рассказывать о том, почему лучше использовать DevExtreme и PhoneGap и как применить опыт написания кода на C# в Visual Studio для разработки на HTML/JS.



Кстати, через месяц, 12 декабря, будет продолжение конференции для тимлидеров, архитекторов и руководителей разработки.
Программа конференции и регистрация: тут.

До встречи на Go#!
Tags:
Hubs:
+22
Comments12

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.developersoft.ru
Registered
Founded
1998
Employees
201–500 employees
Location
Россия