Pull to refresh
EPAM
Компания для карьерного и профессионального роста

EPAM Systems стал официальным партнёром AWS

Reading time1 min
Views4.4K
Здравствуйте!

Долгое время компания EPAM Systems шла к этому признанию, и теперь можно с радостью сказать, что мы прошли серьёзную веху в нашем развитии. Amazon Web Services признали нас официальным консалтинг партнёром! Пруфлинк.

Что же значит быть партнёром AWS и участвовать в AWS Partnership Network? Такие компании, как EPAM, являются профессиональными поставщиками консультационных услуг и помогают компаниям любых типов, размеров, использующих разнообразнейшие архитектуры перевезти свои мощности на AWS. Являясь признанным системным интегратором, EPAM как нельзя лучше подходит для этих задач.

Какие же плюшки от AWS мы получаем, будучи их партнёрами? Ну во-первых, даже сам факт такого рода сотрудничества и листинг в списке официальных партнёров как минимум может показать серьёзность компании нашим новым клиентам, а старые ещё раз убедятся в том, что сделали правильный выбор, сотрудничая с нами.

Во-вторых, AWS постоянно делает интересные рассылки, вебинары и тренинги по самым разнообразным темам. Представители компании и другие партнёры делятся опытом и историями успеха, и это очень круто!

Ну и в-третьих, конечно же поддержка. Я сам не раз общался с представителями AWS, как с техническими людьми, так и с продажниками, и скажу, что очень круто, когда на твои проблемы может посмотреть человек от AWS и предложить решения, которые не доступны для обычных компаний.

В общем, жить стало ещё чуточку легче, с чем и спешу поздравить огромное комьюнити EPAM в Украине, Белоруссии, России и Казахстане.
Tags:
Hubs:
Total votes 13: ↑6 and ↓7-1
Comments4

Articles

Information

Website
www.epam.com
Registered
Founded
1993
Employees
over 10,000 employees
Location
США
Representative
vesyolkinaolga