Pull to refresh
0
Fujitsu
Японская компания-лидер ICT-рынка

Строим цифровое будущее на Fujitsu World Tour

Reading time 2 min
Views 1.4K
Привет Хабр! В сентябре мы приглашаем людей, неравнодушных к развитию ИТ-отрасли в России, на ежегодную конференцию Fujitsu World Tour 2017, которая состоится в Москве 19 сентября. Мы предлагаем вам принять участие в дискуссиях на актуальные темы о возможностях современных информационных технологий и их влиянии на развитие бизнеса; обменяться знаниями и опытом с экспертами в области ИТ и взять курс на цифровое будущее компании. Всех интересующихся просим под кат. Зарегистрироваться на конференцию можно до 18 сентября.



С приветственным словом выступит Хуан Поркар (Juan Porcar), глава Fujitsu в регионе EMEIA. Он расскажет, как компания Fujitsu использует уникальный опыт и потенциал информационных технологий для создания успешного общества, предоставляющего возможности для развития инноваций.

Главным докладчиком Fujitsu World Tour 2017 станет технический директор Fujitsu EMEIA и известный технологический визионер доктор Джозеф Регер (Dr. Joseph Reger). Джозеф посвятит свой доклад «Инновации, ориентированные на человека: Строим цифровое будущее вместе» магистральному направлению развития компании Fujitsu. В своем выступлении он проанализирует перспективы роста Fujitsu в России и в регионе EMEIA, а также даст прогноз о направлениях развития бизнеса компании и новых решениях, которые Fujitsu представит на рынке информационных технологий в ближайшие годы.



Конференция Fujitsu World Tour – это не только крупное ежегодное мероприятие в сфере ИТ, но и отличная площадка для обмена опытом и погружения в мир инноваций, используемых в российских проектах построения ИТ-систем. В этом году доклады спикеров будут разделены по двум направлениям: решения Fujitsu для сферы розничной торговли и инфраструктурные решения и сервисы. Специалисты российского Fujitsu GDC (Global Delivery Center) познакомят гостей с облачными услугами Fujitsu, такими, как IaaS на платформе OpenStack. Впервые будет продемонстрировано отраслевое решение Fujitsu Interstage xWand, позволяющее предоставлять финансовую отчетность компании по стандартам XBRL. Кроме того, будет представлен уже реализованный проект создания российского облачного ЦОДа Fujitsu для компании Ralf Ringer.

Конференцию поддерживают множество российских СМИ, посвященных ИТ и применению информационных технологий в российском бизнесе: PC Week, CRN/RE, журналы Connect-WIT, PC Magazine, Computerworld, LAN/Журнал сетевых решений, Системный Администратор, Бизнес&Информационные технологии, порталы DailyComm, Сomnews, ICT-online, EGZT, Rational Enterprise Management, Storage News, Business Excellence и Открытые системы, телеканал ПРО БИЗНЕС ТВ, ИКС-медиа, IT News, журнал IT Manager, специализированные порталы DCcomm.club, AllDataCenters, TelecomBloger и отраслевые издания Retail & Loyalty, Плас, Банковские Технологии, Аналитический банковский журнал и New Retail.



Подробная информация и программа доступны на сайте конференции, регистрация доступна тут.
Зарегистрируйтесь уже сегодня, чтобы забронировать место на Fujitsu World Tour 2017!
Tags:
Hubs:
+3
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.fujitsu.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Япония