Pull to refresh
0
Google Developers
Build anything with Google

Google едет в Красноярск

Reading time3 min
Views5.4K
В прошлом году мы запустили программу «Вперед вместе с Google», в рамках которой мы в течение нескольких дней проводим в отдельно взятом городе интерактивные мастер-классы, лекции и семинары для предпринимателей, разработчиков, преподавателей и обычных пользователей, заинтересованных в эффективном использовании интернет-технологий в работе и жизни.

Мы уже посетили Казань и Новосибирск, а в июне направляемся в Красноярск.


5-6 июня наши специалисты и эксперты проведут серию семинаров, где расскажут о работе сервисов Google AdWords, Google Analytics, Google Apps, а также Инструментов для веб-мастеров.

Семинар «Google Analytics: базовый и продвинутый уровень»


На семинаре 5 июня мы расскажем о возможностях Google Analytics, рассмотрим базовые настройки аккаунта, а также познакомимся со стандартными аналитическими отчетами. Семинар рассчитан на владельцев предприятий малого и среднего бизнеса, интернет-аналитиков и маркетологов с опытом работы в Google Analytics менее года.

Если вы уже хорошо разбираетесь в Google Analytics и не относите себя к новичкам, то 6 июня ждем вас на семинаре, где наши эксперты поделятся практическими примерами использования продукта, расскажут о продвинутых настройках и кастомизированных аналитических отчетах, использовании экспериментов и многоканальных последовательностей, тонкостях работы с Google Tag Manager и многое другое.

Семинар «Инструменты для веб-мастеров и Поиск Google»


Первый день семинара (5 июня) будет интересен специалистам, которые работают над созданием и продвижением сайтов. Мы расскажем о том, как эффективно управлять отображением сайта в результатах поиска Google. Научим, как пройти процесс подтверждения сайта в Инструментах для веб-мастеров, как и какие инструменты использовать для оптимизации сайта, поговорим о Маркере и Мастере разметки структурированных данных.

Владельцев бизнесов и руководителей интернет-проектов, принимающих решение по разработке и продвижению сайта компании, мы приглашаем 6 июня на семинар, где расскажем, как выбрать специалиста по развитию сайта и как оценить эффективность его работы. В этот день мы поговорим также о создании сайтов для мобильных устройств, контроле контента, привлечении пользовательского контента и защите данных в электронной торговле, расскажем о том, что такое структурированные данные.

Начать обсуждение интересующих вас вопросов о Поиске Google можно уже сейчас в нашем сообществе для веб-мастеров.

Семинар «Google Apps»


6 июня специалисты по Google Apps расскажут о наборе облачных служб, которые помогают объединить всех сотрудников, а также поделятся примерами российских и зарубежных компаний, которые смогли успешно применить Google Apps для своих организаций.

Семинар «Google AdWords: базовый и продвинутый уровень»


9 июня мы посвятим специалистам, только начинающим знакомство с нашими сервисами. На семинаре в этот день мы расскажем о рекламных возможностях Google, рассмотрим структуру аккаунта AdWords, познакомимся с рекламными форматами Поиска и поисковой сети, а также контекстно-медийной сети Google.

Семинар 10 июня будет интересен продвинутым пользователям. На нем мы поговорим об AdWords API, редакторе AdWords, а также поработаем с инструментами оптимизации и отслеживания конверсий.

Для проверки полученных знаний слушатели смогут сдать экзамены по AdWords соответствующего уровня по окончании каждого из курсов. Все участники, успешно сдавшие экзамены, получат статус сертифицированного специалиста Google AdWords.

Приходите с ноутбуками, будем тренироваться и экcпериментировать с вашими сайтами, аккаунтами Google Analytics и AdWords вместе!

Все мероприятия программы «Вперед вместе с Google» бесплатные, но требуют предварительной регистрации, которую можно пройти на сайте vpered.withgoogle.com.

Увидимся в Красноярске!
Tags:
Hubs:
+5
Comments8

Articles

Change theme settings

Information

Website
developers.google.com
Registered
Founded
Employees
over 10,000 employees
Location
США