Pull to refresh
0

Crossover проводит Hiring challenge конкурс и нанимает сотню разработчиков Java и Ruby on Rails

Reading time1 min
Views5.2K
Команда Crossover объявляет конкурс среди ведущих разработчиков Java и Ruby на позицию Chief Software Architect с зарплатой 300.000-470.000 рублей в месяц (после налогообложения), которая позволит работать из любой точки мира. Все желающие могут пройти соревнование 18 февраля в Москве.

image

Crossover это платформа-посредник между работодателями и удаленными работниками. «Облачная зарплата» никак не зависит от региона проживания, поэтому работая через Crossover можно ткнуть пальцем в любую точку Земного шара, где доступен разумно быстрый интернет, и сразу бронировать билеты в один конец.

На позиции Java Chief Architect Вы будете ответственны за решение сложных архитектурных проблем, проектирование и разработку и развертывание программных продуктов корпоративного класса для клиентов, и будете техническим лидером для высококвалифицированных коллег. Как владельцу архитектуры и технической стороны обеспечения энтерпрайз продукта, вам необходимо будет работать в качестве главного технического руководителя для данного продукта, играя роли как архитектора, разработчика самых сложных элементов продукта и лидера технической группы.

Мероприятие Crossover hiring tournament состоится 18 февраля в Москве на площадке #tceh/ФРИИ. В рамках этого события все участники получат возможность пройти конкурсное задание, состоящее из 4 этапов:

Автоматизированный тест — 2 часа
Первое задание на кодирование — 1,5 часа
Второе задание, связанное с кодированием — 1,5 часа
Интервью на английском — 0,5 часа

Призовой фонд победителям — $ 10,000

С собой нужно будет принести ноутбук для выполнения тестовых заданий. Для всех участников предусмотрено питание.

Регистрация на мероприятие по ссылке
Tags:
Hubs:
-14
Comments12

Articles

Information

Website
gvalaunch.guru
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия