Pull to refresh
0
Hewlett Packard Enterprise
Ускорение бизнес-результатов

Хьюлетт, Паккард, Калифорния!

Reading time 1 min
Views 1.5K
Продолжается нескончаемый поток мероприятий, посвященных славной 40-вой годовщине работы HP в России. На сайте hp40.ru, который весь посвящен нашему юбилею, мы запустили конкурсы с интересными призами. И главный из них – поиск двойников основателей HP Уильяма Хьюлетта и Дэвида Паккарда.


Вглядитесь в их лица на этих фотографиях… Если одно из них вы каждый день видите в зеркале, значит у вас есть шанс безо всяких усилий выиграть наш главный приз – поездку в солнечную Калифорнию. Для этого вам надо лишь загрузить свой фотопортрет на страницу конкурса двойников на hp40.ru и… звать всех своих друзей, чтобы они проголосовали за вас на сайте!

Два лидеры голосования, больше всего похожие на Билла и Дэйва и отобранные комиссией из сотрудников НР в России, сначала получат от нас приглашение на одно из сентябрьских мероприятий, где мы окружим их почетом и славой. А потом посетят все те места, которые разрослись вокруг знаменитого Гаража в окрестностях Сан-Франциско. В этом гараже, признанном сейчас местом основания Кремниевой долины, Хьюлетт и Паккард начали свое дело в 1939 году. И посмотрите во что это все вылилось..!

Кроме того, на сайте проводятся еженедельные викторины на знание истории. История HP, по сути, уже давно стала частью истории всего мира. Поэтому немного эрудиции и расторопности, и вы станете обладателем последнего писка моды – фотокниги, этого возвращения старых семейных фотоальбомов в нашу цифровую эпоху. Сертификат, дающий право заказать и получить ее бесплатно, каждый понедельник будет вручаться первому ответившему правильно на вопрос недели.

Ждем вас на сайте hp40.ru!
Tags:
Hubs:
+13
Comments 25
Comments Comments 25

Articles

Information

Website
www.hpe.com
Registered
Founded
Employees
over 10,000 employees