Pull to refresh
76.17
Huawei
Huawei – мировой лидер в области ИКТ

Пост о самом главном

Reading time1 min
Views1.3K

Осталось совсем немного… Буквально через неделю-другую все вокруг погрузится в атмосферу торжества, и знакомый с детства предпраздничный трепет окутает улицы всех городов страны.

И в преддверии новогодних приключений нам хотелось бы сказать об одной очень важной вещи.

Для нашей компании Новый год и Рождество – безусловно, самые главные праздники. Ведь именно они считаются по-настоящему семейными, а Huawei – это не что иное, как огромная семья.

И нам бы очень хотелось, чтобы вы посвятили грядущие праздники своим близким. Отложите дела в сторону и уделите время самому главному!

Все, что мы производим, будь то коммуникационное оборудование или смартфоны, мы делаем с одной только целью – сделать людей ближе друг к другу, чтобы, невзирая ни на какие расстояния, вы и ваши близкие были рядом.

Продукция Huawei не знает покоя: 365 дней в году наши смартфоны беспрерывно управляют потоками вашей информации, отправляя и принимая сигналы по всей планете, а каналы связи обеспечивают надежность передачи.

Но в преддверии Нового года у нас есть к вам огромная просьба. Устройте вашему смартфону выходной. Отложите его в сторону, на один день, единственный раз в году, и проведите этот день с близкими вам людьми! Они гораздо больше заслуживают вашего внимания.

Оторвите взгляд от экрана, чтобы не пропустить волшебство! Каким бы хорошим ни был ваш ноутбук или мобильный телефон, самые удивительные вещи происходят за его пределами. И наш ролик – тому подтверждение!

А вы готовы к чудесам?
Tags:
Hubs:
-1
Comments2

Articles

Information

Website
huawei.ru
Registered
Founded
1987
Employees
over 10,000 employees
Location
Россия