Pull to refresh
0

LuckyTee.ru – дизайны, которые присылают сами пользователи

Reading time1 min
Views9K
Рады представить вам свой интернет-проект Lucky Tee.

LuckyTee.ru – это место, где каждые 72 часа выставляется на продажу новая футболка с дизайном, который присылают сами пользователи. К дизайну иногда прилагается история или пояснения.

Зачем дизайнерам присылать свои работы? Затем, что дизайнер, чью работу мы используем на нашем сайте, с каждой проданной футболки получает 35 рублей.

Футболка с таким дизайном продаётся ровно трое суток. И если вы не купили ее в течение этого срока, то больше купить такую футболку вы не сможете. Цена одной штуки составляет всего 480 рублей, доставка лично в руки бесплатная.

В настоящее время у нас на сайте выставлен вот такой дизайн.





Онлайновая часть нашего проекта у всех на виду, что касается оффлайновой части, то мы сами печатаем изображения на наших футболках. Сейчас нам присылают много разных дизайнов, но среди них не так много как хотелось бы по-настоящему хороших. Так что приглашаем к сотрудничеству талантливых дизайнеров, в том числе на постоянной основе.

Чем дальше, тем интереснее дизайны, поэтому в целях «неупущения» возможности приобрести что-то классное всего за 480 рублей (включая доставку) приглашаем подписаться на новые дизайны (это можно сделать непосредственно на сайте).

В этом корпоративном блоге мы будем рассказывать о том как развивается наш проект, показывать интересные дизайны и просто писать об интересных вещах.

Спасибо всем за внимание.
Tags:
Hubs:
-2
Comments10

Articles

Change theme settings

Information

Website
luckytee.ru
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия