Pull to refresh
0
Madrobots
Приближаем сингулярность за ваши деньги

Черная пятница 2018 в Madrobots

Reading time 6 min
Views 14K


Наступило то самое время года, когда инбокс разрывается от предложений интернет-магазинов. Понятно, что в очередной раз призыв «Черная пятница! Все на распродажу!» смотрится банально. Тем не менее: у нас есть гаджеты и полезные товары, мы скинули цены на них до 70%. Хотите сэкономить на подарках на Новый год? А о нашем розыгрыше призов почитать? Тогда добро пожаловать под кат.

«Черная пятница» в Madrobots — это не один день, а целая неделя. В этот раз даже больше. Акция проходит с 20 по 30 ноября включительно. На часть товаров действует промокод BF2018. На другие цена уже сброшена: если ценник перечеркнут, промокод вводить не надо. Скидки действуют на большинство товаров из каталога магазина.

Умные весы Picooc — скидка 30%




Умные весы стартапа Picooc отличаются умом и сообразительностью способностью вычислять состав тела человека посредством биоимпедансометрии. Платформа гаджета оснащена четырьмя датчиками, на которые нужно встать голыми ступнями. Датчики пропускают через ваше тело слабый импульс. По электрическому сопротивлению определяется процент жира, мышц, воды — всего 12 показателей. В том числе и такие редкие, как индекс висцерального жира. Вес тела гаджет измеряет тоже. Результаты замеров отправляются в русифицированное приложение Picooc.



Весы — только половина истории. Picooc собирает «большие данные» по всем своим пользователям, а затем подробно их анализирует. Пользователь получает удобные графики с аналитикой, где можно посмотреть на тенденцию увеличения или уменьшения его веса, массы жира или мышц. Сразу же выдается конкретная рекомендация, как поддерживать хорошую форму здоровым образом. Например, «искусственный интеллект» Picooc не выносит голодных диет и при первом подозрении требует прекратить голодать. В приложении ведется статистика и рисуются красивые графики. И нет, китайская система социального кредита туда не интегрирована, зато данные экспортируются в Google Fit и Apple Health.



Разные модели весов Picooc имеют одинаковые базовые функции. Единственное отличие заключается в размере и том, поддерживается ли Wi-Fi и Bluetooth. По Bluetooth результаты замеров передаются в мобильное приложение на смартфоне. Если весы с Wi-Fi, то тогда они автоматически загружают данные в «облако» Picooc. В таком случае каждый раз запускать приложение (для сохранения всех измерений на смартфоне) не потребуется.



Электроролики на обувь Razor TurboJetts — скидка 50%




Ролики Razor TurboJetts превращают любую пару обуви в носимый мобильный транспорт. Бесшумный электромотор мощностью в 80 ватт, встроенный в один из роликов, придает райдеру скорость до 16 км/ч. Заряда съемного литий-ионного аккумулятора хватает на 30 минут езды.


TurboJetts надеваются поверх кроссовок или ботинок и покрывают только пятку. То есть, кататься нужно «на каблуках», а перед кочкой или другим препятствием легко притормозить и перейти на шаг. 50-миллиметровые полиуретановые колеса и качественные подшипники обеспечивают плавный и мягкий ход. Электроролики подходят детям и взрослым, размер обуви должен не превышать 46-го. Ограничение по весу ездока — до 80 килограммов, по возрасту — от 9 лет.

Умные световые панели Nanoleaf Aurora — скидка 10%




Стартап Nanoleaf начинал с умной лампочки, а прославился футуристическими светодиодными панелями Aurora. Мы уже писали об этой подсветке раньше, но напомним вкратце суть: треугольные панели собираются вместе, как конструктор, и фиксируются на стенке клейкой монтажной лентой.


Питание поступает от маленького контроллера. Aurora подключается по Wi-Fi к смартфону. В смартфоне должно стоять приложение Nanoleaf, с его помощью настраиваются цвета, яркость и анимация панелей. Если вы хотите изобразить на своей стене северное сияние, или задать цветомузыку а-ля «безумный рейв» — то в приложении уже есть соответствующие темы. Настраивать собственные темы тоже можно: к вашим услугам 16,7 миллиона цветов.



Кстати, панели умеют слушать музыку и переливаться в такт. Для этого им потребуется маленький модуль Nanoleaf Rhytm, он продается отдельно. Еще для Aurora есть дополнительные комплекты панелей. Всего один контроллер поддерживает до 30 панелей единовременно.

Рюкзаки и сумки Pacsafe — скидка до 50%




Компанию Pacsafe основали в начале 90-х два путешественника, одержимые желанием делать действительно безопасные туристические сумки и рюкзаки. Такие, чтобы не разрезать, не открыть незаметно, не утянуть из-под носа рассеянного туриста, пока тот заказывает чашечку кофе в уличном кафе.


За десятилетия работы команда Pacsafe разработала разные способы защиты багажа. Они сводятся к четырем категориям. Первая — антивскрытие: ткань армируется жесткой стальной сеткой, а лямки укрепляются тонкими стальными стропами. Вторая — фиксаторы для молний. Это замки и карабины удерживают «собачки» на месте. Так вор не сможет расстегнуть карман или отделение. Третья: замки для строп. Отщелкиваете такой замок, оборачиваете стропу вокруг ножки стола или ограды, защелкиваете. Теперь сумку не украдут незаметно для вас. Четвертая категория, карманы с защитой от RFID-атак, появилась недавно. Понятно, что специалист закатит глаза, услышав об исчезающе редком скимминге, но в Pacsafe решили поберечься.



Все эти типы защиты воплощены в вещах, предназначенных для путешествий и обычной жизни дома. Среди продуктов Pacsafe есть городские рюкзаки, и не совсем городские, поясные сумки, сумочки-кошельки, сумки для ноутбука и слинги. Разных размеров, с неизменно стильным дизайном. Защитные меры незаметны, так что на вас не будут смотреть удивленно, будто вы нацепили сундук с амбарным замком. Скоро мы расскажем о некоторых моделях Pacsafe более подробно.

Портативная кофемашина Wacaco Nanopresso — скидка 20%




Wacaco Nanopresso — это ручная эспрессо-машина. Устройство механическое и не требует электричества. Чтобы приготовить чашечку эспрессо, понадобятся только кипяток и молотые зерна кофе.


Компактная эспрессо-машина похожа на капсулу и размерами сопоставима с небольшим термосом. Внутри капсулы находится насос, который приводится в действие тугой кнопкой-поршнем. Насос создает давление до 18 бар.



Готовится эспрессо так: вы разбираете Nanopresso на части, находите чашечку-фильтр, засыпаете в нее кофе. Затем в отсек для воды нужно залить горячую воду. Соединяете части машины, переворачиваете горлышком вниз над чашкой, и начинаете нагнетать давление поршнем. Потребуется порядка 10–15 нажатий на порцию, в зависимости от степени помола. На выходе получается кофе с плотной пенкой.

Внешний аккумулятор Rombica NEO NS120 Quick — скидка 30%




Повербанк Rombica NEO NS 120 Quick предназначен для зарядки смартфонов, планшетов, наушников, Bluetooth-колонок, экшн-камер и других небольших устройств. Аккумулятор литий-полимерный, емкостью 12 000 мАч.

Разъемов много: есть два выхода USB, один вход Micro-USB, и работающий в обе стороны USB Type-C. Через последний сначала можно одним кабелем подзарядить и NEO NS 120, и смартфон. Повербанк поддерживает технологию QuickCharge 3.0 и стандарт Power Delivery. Устройство отличается приятным дизайном и корпусом с покрытием софт-тач.

3D-пазл Ugears Лошадь-механоид — скидка 40%




Об этом грациозном деревянном конструкторе мы рассказывали совсем недавно. Добавить нечего: это самоходная механическая модель, которая складывается из деревянных деталей без клея (и без зубочисток).


У деревянной лошадки весьма оригинальное и сложное устройство двигателя. Она передвигает все четыре конечности и не падает.



Всего деталей 410, минимальное время на сборку — 9 часов. Смело умножайте это число на два, если раньше не собирали таких пазлов. Во время распродажи на все конструкторы Ugears действует скидка 40%.

На странице распродажи можно найти еще больше гаджетов со скидками до 70%. Кроме того, в Madrobots по старой доброй традиции проходит лотерея, во время которой вы сможете выиграть купон на приобретение одного из следующих гаджетов по выгодной цене:


Насколько выгодной? Это определится во время распродажи. Участники распродажи смогут «сбить» цену на главные гаджеты распродажи лайками и шерами. Поставили лайк, поделились в соцсетях — цена стала меньше на 1 рубль. Больше лайков — меньше финальная цена главных гаджетов распродажи.


Иван, эксперт по Биванам и блогер, объясняет вкратце суть акции

30 ноября состоится розыгрыш купонов на приобретение товаров по сниженной цене. Он пройдет в режиме live-трансляции на нашей странице в Facebook и Youtube. Чтобы стать участником розыгрыша, обязательно оставьте свой адрес электронной почты на странице распродажи под приглянувшимся гаджетом. Зрителей live-трансляции ждут призы и подарки (один из них, кстати, набор Nanoleaf Aurora Smarter Kit).

→ Больше скидок тут


Tags:
Hubs:
+15
Comments 14
Comments Comments 14

Articles

Information

Website
madrobots.ru
Registered
Founded
Employees
51–100 employees