Pull to refresh
VK
Building the Internet

Приглашаем на российский финал Imagine Cup: 19 апреля в офисе Mail.ru Group будет праздник!

Reading time 2 min
Views 2.5K
Дорогой %USERNAME%!

Очень хотим пригласить тебя на технологический праздник: 19 апреля 2014 года, в субботу, состоится наше самое главное мероприятие этого учебного года для студентов — Российский финал Imagine Cup. На нем выступят 20 лучших студенческих команд России, которые сделали свои проекты в номинациях игры, инновации и социальные проекты. Чтобы взрастить и выбрать эти команды мы провели более десятка хакатонов по всей стране, региональные финалы соревнований прошли в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Томске, Казани, Астрахани, Воронеже, Саратове, Ульяновске и Перми. Приходите посмотреть на уникальные студенческие проекты, послушать интересные доклады (в т.ч. про сферических роботов в облаке), поучаствовать в мастер-классах по само-пиару (от известного блоггера) и по поступлению на работу в большую компанию. Подробнее про то, что вас ждет — читайте ниже.



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и приходите на мероприятие в самом центре Москвы – в инновационном офисе компании Mail.ru Group (Ленинградский пр-т, 39 стр.79, м. Аэропорт, БЦ SkyLight). Если хотите рассказать о мероприятии другу — то вот событие вконтакте, а вот плакатик, который можно распечатать и повесить на стенку.

Не только студенческие команды выступят перед вами в этот день! Продолжая традиции студенческих дней технологий, мы приготовили для вас интересные доклады от лучших экспертов Microsoft и наших партнёров. Вот что вас ждет:
  • Выступления 20 команд в категориях игры, инновации и социальные проекты из МФТИ, НИУ ВШЭ, МГТУ им. Баумана, АГТУ, СГТУ, ПНИПУ и других вузов России. Вы поможете нам выбрать лучший проект в категории «приз зрительских симпатий». Обязательно приходите поболеть за московские вузы и приводите друзей!
  • Выставка студенческих проектов, в ходе которой вы сможете познакомиться со всеми командами лично. Подружитесь с самыми активными студентами России, которые составляют интеллектуальный и творческий потенциал нашей страны!
  • Мастер-классы по программированию сферических роботов и по эффективному маркетингу мобильных приложений от евангелистов Майкрософт.
  • Кроме того, мы напомним, что такое BizSpark, и как получить бесплатное ПО Майкрософт и ресурсы в облаке Windows Azure более чем на 5000 р. в месяц, если вы работаете над интересным проектом.
  • Интерактивные сессии и тренинги от сотрудников отдела персонала и PR Майкрософт и приглашенных гостей. Вы сможете узнать самые секретные тайны успешного прохождения собеседования!
  • Лекции от наших спонсоров и партнёров: Mail.ru Group, ABBYY.
  • Специальные активности от студентов-партнёров Майкрософт, включая технологическую магию и церемонию присоединения к сообществу на месте

Смотрите, как увлекательно проходил финал Imagine Cup в прошлом году:



Конечно, главной задачей мероприятия остается выбор лучших российских команд в каждой из категорий, одна из которых будет представлять Россию на международном финале в Сиэтле. Помимо этого, три команды получат специальные мини-гранты в размере $10000 от фонда посевного финансирования Майкрософт. Команды, получившие такие гранты в прошлом году, уже успешно выпустили свои продукты — с некоторыми из них тоже можно будет пообщаться на финале.



Студенты из Москвы и окрестностей – обязательно регистрируйтесь, приходите лично и приглашайте своих друзей. Те, кто живет далеко – приходите к нам смотреть трансляцию на сайте imaginecup.ru.

До скорой встречи!
Tags:
Hubs:
+35
Comments 4
Comments Comments 4

Articles

Information

Website
vk.com
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия
Representative
Миша Берггрен