Pull to refresh
0

Приглашаем 9 и 10 августа в Киев на бесплатный семинар по ITIL

Reading time 2 min
Views 3.1K
Мы уже приглашали здесь на этот семинар 2 августа, но желающих оказалось очень много. Поэтому повторяем семинар еще 9 и 10 августа.

Что будет:



Экспресс-курс HF414S, основанный на симуляторе "HP Race to Results Service Management" представляет собой интерактивный семинар, участники которого учатся разбираться в преимуществах Управления Услугами (Service Management) для ведения бизнеса. 4-х часовой формат проведения тренинга подходит для тех сотрудников компаний, у которых недостаточно времени на более длительные занятия. Записаться можно под катом.



Выгоды от курса получат IT-профессионалы, которым нужно понимать Управление Услугами, а также менеджеры, желающие рассмотреть Управление Услугами с точки зрения его применимости в своих организациях. Участники семинара действуют в роли команд, обслуживающих болиды Formula-1. Применение такого игрового подхода является отличием курсов по ITIL, проводимых по методике HP.

Что получают участники семинара:

• Знакомство с базовыми концепциями ITIL применительно к Управлению Услугами
• Быстрое, понятное и энергичное обучение Управлению Услугами – учимся с удовольствием!
• Опыт в применении постулата “Приведение IT в соответствие с бизнесом”

Краткая справка

В семи томах ITIL описан весь набор процессов, необходимых для обеспечения постоянного высокого качества ИТ-сервисов и повышения степени удовлетворенности пользователей. Процессный подход акцентирует внимание предприятия на достижении поставленных целей, анализе ключевых показателей эффективности, а также на ресурсах для достижения этих целей. В настоящее время она издается британским правительственным агентством Office of Government Commerce и не является собственностью ни одной коммерческой компании. Формально библиотека принадлежит королевскому дому Великобритании.

Торопитесь! Количество мест ограничено залом нашего Учебного центра. Записаться на этот семинар можно, написав на training@muk.com.ua

Куда ехать, если что: Киев, Чоколовский бульвар, 42а



МУК-Сервис — все виды ИТ ремонта: гарантийный, не гарантийный ремонт, продажа запасных частей, контрактное обслуживание
Tags:
Hubs:
+1
Comments 11
Comments Comments 11

Articles

Information

Website
muk.ua
Registered
Founded
Employees
201–500 employees
Location
Украина