Pull to refresh
0
Panda Security в России и СНГ
Облачные решения безопасности, антивирусы

Видео про Panda Adaptive Defense на платформе Aether

Reading time 3 min
Views 924


Наши коллеги из штаб-квартиры Panda Security создали новые видео ролики про новую платформу и облачную консоль Aether для удаленного и централизованного управления корпоративными решениями безопасности Panda. Они позволяют лучше понять, как работает новая платформа и построенная на ней облачная консоль управления Aether, какие преимущества она предоставляет, какие ее основные аспекты и особенности работы.

На видео продемонстрирован вариант консоли управления на английском языке, однако обращаем ваше внимание, что для русскоязычных пользователей консоль управления имеет поддержку русского языка. Также при просмотре роликов с YouTube вы можете включить показ с автоматическим переводом титров на русский язык (в тех роликах, где предусмотрена такая возможность).
Итак, представляем вам новые видео ролики.

CyberKill Chain

В свое время на Хабре мы писали статью о том, каким образом Panda Adaptive Defense [360] вписывается в концепцию CyberKill Chain. В данном ролике вкратце рассказывается о том, что возможности данного семейства продуктов позволяют обнаруживать и блокировать атаки на любом из их этапов, в результате чего планы злоумышленников оказываются нереализованными.

Продолжительность: 1:39


Как работает Aether

В этом ролике вы можете познакомиться с общей информацией о том, что представляет собой новая платформа и облачная веб-консоль Aether для удаленного и централизованного управления корпоративными решениями безопасности Panda. В частности, вы сможете наглядно увидеть архитектуру платформы, используемые технологии, подход Panda к анализу и классификации угроз. Также речь идет об основных принципах, на которых базируется платформа и модель безопасности.

Кроме того, представлена информация об управляемых сервисах, интегрированных в семейство продуктов Panda Adaptive Defense: 100% Attestation Service для 100% классификации всех запускаемых процессов, файлов и приложений, а также Threat Hunting Investigation Service для экспертного анализа каждого неизвестного / нового процесса и степени его влияния на безопасность компании.
Есть возможность перевода субтитров.

Продолжительность: 6:29


Консоль управления Aether: обзор

В этом ролике представлен краткий обзор новой облачной консоли Aether для удаленного и централизованного управления корпоративными решениями безопасности Panda: панели управления, разделы, основные функции и пр.

Наличие субтитров с возможностью перевода.
Продолжительность: 5:08


Консоль управления Aether: анализ угроз

В этом ролике анализируются различные примеры вредоносных активностей, зарегистрированных в облачной консоли управления Aether. По каждому из них вы можете увидеть весь жизненный цикл со всеми причинно-следственными связями, развитие атак в динамике, полная экспертная информация по каждому обнаружению.

Наличие субтитров с возможностью перевода.
Продолжительность: 6:39


Консоль управления Aether: установка и настройка защиты

В этом ролике показывается, как можно централизованно и удаленно устанавливать и настраивать защиту habrahabr.ru/company/panda/blog/352104 на рабочих станциях и серверах независимо от их местоположения (внутри корпоративной сети или за ее пределами).

Наличие субтитров с возможностью перевода.
Продолжительность: 6:59


Консоль управления Aether: настройка и управление пользователями

В этом ролике показывается, как можно создавать пользователей облачной консоли управления Aether, как настраивать их, как выполнять различные удаленные задачи на ваших конечных устройствах, защищаемых семейством продуктов Panda Adaptive Defense.

Наличие субтитров с возможностью перевода.
Продолжительность: 2:56


Приятного и полезного Вам просмотра!
Tags:
Hubs:
+3
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.cloudav.ru
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия