Pull to refresh
0
Osnova
Платежный процессинг на базе Open Source

RBK Money: Давайте общаться

Reading time1 min
Views7.6K
Дорогие друзья!

Мы начинали как классический «гаражный» стартап — без денег, связей и других полезных вещей. Гуглом мы так и не стали, но кое-что научились делать неплохо и заняли определенное место на рынке электронных платежей. Мне кажется, наше главное конкуретное преимущество, это то что мы стараемся слушать наших пользователей. К примеру, у нас не нужно днями ждать ответного письма от суппорта, один клик — и мы помогаем, рассказываем, а главное слушаем сами. Мы очень хотим услышать и тех, кто общается на этом сайте, потому что это самая активная часть Рунета.

Платежная система RBK Money открывает свою страницу на Хабре! В своем блоге мы не только будем публиковать новости и анонсировать новые возможности, но и, что для нас наиболее важно, обсуждать работу нашей системы с пользователями и интернет-магазинами. Последним мы постараемся помочь с подключением и посоветуем наиболее эффективные варианты использованя возможностей RBK Money в бизнесе.

Пишите, задавайте вопросы, критикуйте, предлагайте! В блоге RBK Money с вами общаются руководство компании, разработчки и менеджеры — ваши коллеги и, надеемся, надежные партнеры.

Hello, Habr!

С уважением,

Андрей Морозов,
CEO, RBK Money
www.rbkmoney.ru
Tags:
Hubs:
Total votes 114: ↑70 and ↓44+26
Comments288

Articles

Information

Website
osnova.it
Registered
Founded
Employees
101–200 employees
Location
Россия
Representative
Osnova_it