Pull to refresh
0

Финалисты Samsung Gear App Challenge

Reading time 2 min
Views 4.1K
Добрый день Хабр!

Вот и подошел к концу глобальный конкурс Samsung Gear App Challenge и выбраны приложения-победители! Тем не менее, каждый желающий еще может внести свою лепту и поддержать интересные ему приложения в голосовании за «Popular Choice Prize»! Именно вам предстоит решить кто же получит BMW i3! Голосование за победителей завершится в час ночи 10 ноября, 2014. URL для голосования: gearappfinal.challengepost.com/submissions



Тем временем, на финишной прямой находится наш российский конкурс-аналог — Tizen App Challenge. 17 ноября начнется этап судейства; судить мы будем те приложения, которые благополучно прошли проверку в магазине GALAXY Apps. Чтобы избежать огорчений в последний момент, присылайте свои приложения заранее и обращайте внимание на то, что вам сообщит проверяльщик. Например, им может быть обнаружена незначительная ошибка в формате иконки, которая, тем не менее, не даст приложению пройти сертификацию.

Отвечаем на вопрос который задают многие участники: «что делать, если хочешь подать несколько приложений на конкурс и выиграть больше призов, а интерфейс сайта не позволяет?» Сайт доделывать уже нет смысла — можно ведь и сломать внезапно :) Поэтому предлагаем такой workaround: пишем в названии приложения: ”AppName1” = “23345521”;”OtherAppName” =“23345521” и ставим ContentId. Ну а мы дальше разберемся!

Как это выглядит у нас в админке:



Еще момент с DUID (device unique identifier), который необходим для того, чтобы сгенерировать сертификат конкретных часов, для которых вы разрабатываете приложение. Для тех, кто разрабатывает на эмуляторе это не требуется, и в distribution-схеме тоже не используется.
Оказывается, этот DUID искать нужно не в том месте, где он мозолит глаза, а в отдельной вкладке. Смотрите картинку:



В общем, всем успехов!
Tags:
Hubs:
+5
Comments 9
Comments Comments 9

Articles

Information

Website
www.samsung.com
Registered
Founded
1938
Employees
Unknown
Location
Южная Корея