Pull to refresh
0
Skillbox
Образовательная платформа Skillbox

Пятничные вебинары от Skillbox: от выбора языка программирования до поиска своей компании

Reading time 2 min
Views 2.9K


Новая пятница, а значит — время публиковать подборку вебинаров о программировании и всем, что с ним связано. Как всегда, в выпуске много полезного как для новичков, так и для опытных разработчиков.

Напоминаем: для всех читателей «Хабра» — скидка 10 000 рублей при записи на любой курс Skillbox по промокоду «Хабр».

Карьера PHP-программиста


Авторы вебинара — генеральный директор QSOFT Виталий Чесноков и технический директор QSOFT Василий Грудистов. Они рассказывают о нюансах карьеры PHP-программиста. Например, о том, насколько просто начать программировать на PHP и на какую зарплату можно рассчитывать специалистам — как начинающим, так и опытным.

Онлайн-курс «Профессия веб-разработчик»


Где PHP-разработчику лучше: в компании или на фрилансе


Этот вебинар продолжает тему предыдущего. Речь пойдет о том, где и почему лучше работать PHP-девелоперу, в компании или в качестве фрилансера, как профессионально развиваться. Также будет пара важных моментов для тех, кто ищет работу: например, вы можете узнать, какие вопросы задают на собеседовании.


Как разработать приложение на Android


Руководитель команды разработки «Эвотор» Илья Линник рассказывает, как разработать Android-приложение: поделится техническими нюансами по работе с сетью, эмулятором, загрузкой картинок.

Практический курс «Мобильный разработчик PRO»


Первые шаги с Python


Программист-наставник онлайн-университета Skillbox Вадим Шандринов подготовил вебинар для тех, кто начинает писать на Python. За полтора часа Вадим покажет, как настроить среду разработки, использовать классы и объекты, а также продемонстрирует преимущества этого языка программирования.


Возможности применения Python для автоматизации аналитики


Создатель telegram-канала «Интернет-аналитика» Алексей Никушин рассказывает о том, как Python можно использовать для автоматизации аналитики. Вы узнаете, действительно ли этот язык так просто освоить, вместе с Алексеем установите Python из дистрибутива и увидите, как работать с API «Яндекс.Метрики» и Google Analytics.

Онлайн курс «Python-разработчик с нуля»


Всем хорошей и продуктивной пятницы!
Tags:
Hubs:
+11
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
skillbox.ru
Registered
Founded
Employees
501–1,000 employees
Location
Россия