Pull to refresh
138.09
TS Solution
Системный интегратор

Видеокурсы и вебинары Check Point

Reading time 3 min
Views 8.2K


В предыдущей статье “Инструкции и полезная документация Check Point” мы поделились большой порцией интересных материалов. Однако, этого конечно же недостаточно. Несмотря на большую популярность решений Check Point в России, по непонятным причинам, информации в «рунете» весьма мало. Мы изо всех сил пытаемся это исправить, заполняя информационный вакуум. В этой статье мы попытались собрать и немного структурировать наиболее интересные и важные видео курсы и вебинары на русском языке. Данная “подборка” однозначно будет полезна как существующим клиентам Check Point, так и будущим, которые еще не определились с выбором решения.

Все материалы мы разобьем не несколько групп, чтобы было проще по ним ориентироваться. Если вы впервые столкнулись с Check Point, то для начала рекомендуем ознакомиться с данной статьей.

Программно-аппаратные и виртуальные решения Check Point


В данном разделе вы найдете вебинары, касающиеся моделей Check Point (как программных, так и аппаратных).


Мониторинг, средства анализа и корреляции событий Check Point


Здесь будут рассмотрены такие блейды как Check Point Smart Event и Compliance. Так же затронем тему управления мультидоменной конфигурацией.


Check Point IPS


Как следует из названия, этот раздел содержит вебинары касающиеся функционала IPS. В целом они все немного похоже по содержанию, но в каждом есть и эксклюзивная информация.


Технологии песочницы Check Point SandBlast (Threat Emulation & Threat Extraction)


Здесь мы приведем все, что касается новейших технологий защиты от Check Point. А именно Check Point SandBlast. Будет рассмотрена как защита на уровне сети, так и на уровне рабочих станций.


Технологии Check Point VPN и защита пользователей (Endpoint)


Несколько вебинаров о различных технологиях VPN в продуктах Check Point, защите мобильных устройств и информации на них.


Check Point R80.10


Здесь собраны материалы, касающиеся новейшей операционной системы Check Point R80.10.


Другие интересные вебинары/курсы


Еще несколько интересных вебинаров/курсов, которые настоятельно рекомендуются к просмотру.


Заключение


Практически все материалы собраны с нашего канала YouTube и сайта учебного центра NTC. Как можно заметить, лидером по генерации контента у нас является Виктория Носова, представитель вендора Check Point. Но мы пытаемся не отставать. Новые материалы появляются на регулярной основе. Чтобы не пропустить их, можете подписаться в нашу группу VK, либо в группу NTC. Спасибо за внимание.
Tags:
Hubs:
+9
Comments 2
Comments Comments 2

Articles

Information

Website
tssolution.ru
Registered
Founded
Employees
101–200 employees
Location
Россия