Pull to refresh

Welcome

Reading time 2 min
Views 5.3K
Привет, Хабр! Мы вернулись, чтобы продолжить делиться накопленным опытом телеком-оператора. Нам важно услышать мнение экспертного сообщества о технологиях, которые мы развиваем и внедряем.




О чем мы расскажем:


• О своем опыте развития сети широкополосного доступа в интернет с максимальной скоростью передачи данных до 300 Мбит/сек.

• Продолжим писать про услугу цифрового интерактивного телевидения Wifire TV, которое доступно как на Smart TV, так и смартфонах, планшетах и стандартных телевизорах через Wi-Fi приставку.

• Покажем и расскажем о социально-значимых проектах по интеграции бесплатного Wi-Fi в общественных местах и на транспорте. Бесплатный Wi-Fi, построенный нашими инженерами, вы можете встретить в наземном транспорте Москвы (автобусы, трамваи и троллейбусы, Московское центральном кольцо, маршрутки Новой Москвы), в аэропорту Внуково и на маршрутах наземного городского транспорта Казани. Мы готовы рассказать про бесшовное переключение между базовыми станциями и многое другое.

Нам интересно поделиться опытом в реализации технически-сложных проектов, рассказать о дополнительных возможностях интернета сегодня и получить обратную экспертную связь от сообщества Хабра.

Stay tuned!

О компании
NETBYNET (бренд Wifire) — дочерняя компания ПАО «МегаФон», федеральный оператор связи, предоставляющий услуги фиксированной связи (ФШПД) в более, чем 80 городах России на территории семи федеральных округов: Центрального, Северо-Западного, Северо-Кавказского, Южного, Приволжского, Уральского и Дальневосточного. У компании более 940 тысяч абонентов по всей России среди физических лиц и около 40 тысяч среди юридических. Во всех регионах присутствия NETBYNET предоставляет услуги широкополосного доступа в сеть Интернет, цифрового и интерактивного телевидения, телефонии и мобильного интернета на сети LTE.

Tags:
Hubs:
+3
Comments 14
Comments Comments 14

Articles

Information

Website
www.wifire.ru
Registered
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия