Pull to refresh
809.49
Яндекс
Как мы делаем Яндекс

Yet Another Conference 2011. Регистрация открыта!

Reading time1 min
Views4.3K


Осталось чуть меньше месяца до начала второй технологической конференция Яндекса, которая пройдет 19 сентября. Место проведения Yet Another Conference осталось прежним – Центр международной торговли в Москве. Сегодня мы открываем регистрацию на это мероприятие.

Формат конференции не изменился: выступающие расскажут о полезных и актуальных технологиях – о математике в компьютерных науках, техниках программирования, безопасности, мобильных технологиях, клиентской разработке, администрировании, тестировании, распределенных системах хранения и вычисления.

Как и в прошлом году, среди докладчиков будут представители передовых интернет-компаний, таких как Google, Opera Software, Kaspersky Lab, Сloudera, Sturmann, Cloud9 IDE, Nigma и, разумеется, Яндекс. Кроме того, на конференции выступят представители академической науки – исследователи из университета Тель-Авива и ИСП РАН.

Программа YaС2011 стала еще насыщеннее. В отличие от предыдущего мероприятия доклады будут читаться сразу в три потока, третий из которых пройдет в формате мастер-классов, а в фойе пройдет технологическая выставка.

Участие в конференции бесплатное – нужно только успеть зарегистрироваться. Мы ждем разработчиков, технических специалистов, студентов технических вузов. Приходите, будет интересно!

Программа конференции.

Зарегистрироваться.

Yetanothering is not a crime :)
Команда мероприятий Яндекса
.
Tags:
Hubs:
+31
Comments24

Articles

Information

Website
www.ya.ru
Registered
Founded
Employees
over 10,000 employees
Location
Россия