Pull to refresh
72.24
Zextras
Цифровое рабочее место Zextras

Zextras примет участие в RedHat Forum Russia 2018

Reading time 2 min
Views 710
Над теми, кто использует проприетарные программные продукты из США, постепенно сгущаются тучи. Усугубление ситуации с санкциями и постоянно ухудшающиеся взаимоотношения между нашими странами в любой момент могут ударить по предприятиям, использующим решения от американских компаний.

image

Вряд ли кого-нибудь удивит, если в рамках «антисанкций» под запрет попадут решения от тех или иных западных ИТ-компаний. Не остаются в стороне от этого процесса и Соединенные Штаты Америки.

Так недавно в США был принят закон №115-232, согласно которому Министерство обороны США «оставляет за собой право» не использовать программное обеспечение, решения и системы автоматизации, если их исходный код анализировался иностранными организациями или госструктурами. Учитывая размер бюджета Министерства обороны США, а также риски, которые появляются вследствие принятия этих законов, многие американские IT-компании в любой момент могут отказаться от сертификации в той же ФСТЭК или на всякий случай вовсе покинуть российский рынок IT, львиную долю которого составляют именно госструктуры и крупные компании, напрямую связанные с государством.

Это и многое другое уже сейчас заставляет российских IT-менеджеров задумываться о поиске open-source решений на замену проприетарным на тот случай, если события пойдут по ставшему уже привычным для России пессимистичному сценарию.

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию отличную замену такой критической для каждого предприятия системы, как сервер электронной почты и система совместной работы. Zimbra Open-Source Edition вместе с Zextras Suite представляет из себя универсальное решение, которое уже используется во многих европейских компаниях самого разного масштаба. Благодаря гибкости, быстродействию и удобству, сочетание Zimbra+Zextras позволяет значительно повысить эффективность работы сотрудников предприятия, а нетребовательность системы к железу и в несколько раз более низкаю стоимость лицензирования делает эту систему совместной работы одним из самых привлекательных предложений на рынке в данный момент.

image

Шанс узнать о системе побольше получат все посетители RedHat Forum Russia, который пройдет в Москве 14 сентября 2018 года. Компания Zextras на этом форуме будет представлена отдельным стендом, на котором помимо представителей Zextras, будут присутствовать многочисленные партнеры. Они будут рады рассказать подробнее о продуктах, его возможностях и преимуществах, предоставить информацию о ценах, поделиться историями успеха, а также смогут ответить на интересующие вопросы.

Особо отметим, что на стенде будет организована прямая связь с головным офисом Zextras в Милане, чтобы свои ответы на особо каверзные вопросы могли дать непосредственные разработчики Zextras Suite. Кроме того, форум RedHat станет отличной возможностью обменяться контактами с представителями Zextras и партнерами для того, чтобы в будущем максимально оперативно решать все вопросы, связанные с внедрением Zimbra и Zextras Suite на вашем предприятии.

По всем вопросам, связанными c Zextras Suite вы можете обратиться к Представителю компании «Zextras» Екатерине Триандафилиди по электронной почте ekaterina.triandafilidi@zextras.com
Tags:
Hubs:
+3
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
zextras.com
Registered
Founded
Employees
201–500 employees
Location
Италия
Representative
Триандафилиди Екатерина