Pull to refresh

Comments 17

Сайт не очень, там нужно еще многое сделать.
1. Логотип должен вести на главную страницу
2. Верстка ползет в ФФ
в лисе всё ок) Интернет експлорер не любит!

Если можешь помочь-помогай!!!!
если минусуете,то хотябы напишете почему, буду очень признателен!
Плюсанул, потому что идея хорошая - такой подход действительно может помочь побороть первоначальную скованность начинающего фотографа перед публикой в клубах, а также это шанс собрать портфолио перед работой за деньги. Но реализация этой услуги не то чтобы плохая - она просто отсутствует.
Предположим я хочу пофоткать. Но на вашем ресурсе нет ни одного мероприятия, которое бы начиналось через две недели, так что указывать вам не на что. Потом я не нахожу на вашем сайте текста предложения опубликованного здесь. Мне грустно. Я ухожу.
мероприятия вы находите сами! на сайте такой инфы не будет! Как найдёте, пишите мне, я договариваюсь ,вы едите, делает отчёт, выкладываем, и так по круг)
Хорошо, воспользуюсь вашим предложением - давно не фоткал в клубах, хотя год назад этим зарабатывал. А сайт выглядит очень старомодно и совершенно не располагает к просмотру фоток.
предлагайте! Всё готово меняться!
Просто flash графика изначально не рассматривалась!
Демонстрируете свою некомпетентность. Flash тут не причем (топотоп вам в пример). Сейчас сайт похож на поделку-которую-лучше-здесь-не-показывать. И не надо столько восклицательных знаков. Вас отлично слышно.
Если у вас действительно есть контакты со всеми клубами москвы, то все может получиться.

"предлагайте" - предлагаю обратиться с этой идеей к нормальному проектировщику интерфейсов и написать вместе спецификации функционала и шаблоны экранов. Потом с этим добром можно обратиться к нормальным дизайнерам, верстальщикам, программистам и переделать все заново.
Плюс в том, что не во все клубы пускают с проф фото техникой, и тд, а тут есть хороший щас!
Плюс, сам сайт начнёт жить ,так как каждый фотограф в меру своих интересов будет искать мероприятия которые ему нравятся! соответственно тематика сайта расширяется.
1) Всё ползет в IE
2) "Галлерея" лучше написать с одной "л". Хотя это дело вкуса)
3) Т.е. как правильно понял,инфы о этой "услуге" не будет на самом сайте? А как фотографы должны о ней узнать?Или это где-нибудь на фотофайле должно будет опубликоваться в качестве акции?
4)Логотип верхний ,как и указано, никуда не ведет,да и почему-то урезан снизу

5)И вопрос по поводу самой идеи.А точно договоритесь с клубом?Есть опыт?
А что происходит,если "кликнуть" на одну из фото ?
открывается по верх страницы
Кстати,а как отсеивать тех "Ща у друга камеру возьму и в клуб на халяву пройду" ?
предоставление прошлого фото-отчёта,
+встреча перед клубом
Sign up to leave a comment.

Articles