Pull to refresh

Comments 16

Что-то я не нашел больше новостей по этой теме. Очень интересует оба ли номера одновременно активными будут. Или их надо выбирать как на мульти-симке.

Вообще теоретически возможно в одну симку запихать несколько и так чтоб все активны были?
Да, оба номера будут активны.
Ну все, теперь с десятью мабилами ходить буит беспонтово )
IMHO
Пользоваться популярностью не будет
Потому что вторая симка обычно "шлаковая", для "левых" звонков
Лучше бы второй номер городской давали, типа как HOMEZONE
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Два номера от одного оператора - не очень актуально.
да вообще не своевременный шлак - где они были последнии 5-10 лет
А смысл? Для кого и чего это надо? Понимаю когда речь о симках разных операторов (там хоть 10) - а от одного два номера одновременно для чего?
ребят, это круто... тут девушка недавно купила Дуос от самсунга, чтобы две активные симки было, по работе это очень актуально! а теперь как представлю, что этих трат можно было избежать, аж жалко становится))
Хотя некоторые и держут доп. сим-карту для "левых" звонков, есть и те, кто не хотят светитить личный номер на досках объявлений, с возможностью быстро от него отказаться, сохранив связь с друзьями и родственниками. Ну, например, вам надо срочно сдать комнату/квартиру, так вас потом агенства задолбают звонками, даже спустя полгода после подачи объявления. А так, сдал комнату - выкинул симку, не жалко.
ну в смысле, в этом случае отключил второй номер, а не выкинул, это я про двухсимочный телефон выше писал.
Это они интересно меняемые номера будут предоставлять, или зашитые? То есть если один из номеров станет не нужным, симка станет обычной, или можно будет этот второй номер поменять (без замены самой сим)?

Да, еще не стоит забывать что обслуживание двух симок будет приводить к более быстрому разряду батарей - для кого-то это критично.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings