Pull to refresh

Comments 9

— Ну что, когда уже сможем убить всех людей, брат? — спросил замыкающий колонну робоавтомобилей последний выпущенный на улицы Остина лексус старейшего из группы.
— Рано ещё. Ждём, когда Элон Маск в нашем городе появится.
Видимо мои внуки (или уже дети?) уже не смогут получать кайф от вождения ибо запретят. Пойду продам семейный минивэн и куплю что-нибудь очень мощное и нифига неэкологичное — детей покатаю
Запретят на дорогах общественного пользования. Купите спорткар и пропуск на автодром и гоняйте в своё удовольствие :)
Ох уж эти ловцы кайфа на дороге! Скорее бы запретили
Ох уж эти все, которые не хотят быть как все. Скорее бы им всем уже всё запретили.
Вы знаете, кайф можно ловить и безопасно. У меня за 3 года стажа всего один-единственный штраф, и тот с камеры и за превышение 3 км/ч.

При этом от езды я получаю неимоверное удовольствие: от чувства контроля за автомобилем, от звука двигателя, от того, как меняется динамика зимой после лета и летом после зимы, от собственной своеобразной водительской субкультуры… И какая невероятная ломка была, когда недавно неделю автомобиль стоял в ремонте по гарантии!)
Уже не представляю, как отказаться от всего этого и доверить автомобиль роботу — это как наркотик.
Я думаю, для нероботомобилей будет примерно такие же запреты как сейчас для гужевых повозок.
И когда вы последний раз ее видели?
Жду не дождусь когда же смогу получать кайф от того что бы взять в прокат роботизированное авто. Предвкушаю кайф от мысли что я правильно сделал не потратив кучу времени на то что бы научиться водить (хотя — каюсь — права все-таки есть, автошколу лет 15 назад закончил, экзамен на оке сдал успешно).
Sign up to leave a comment.

Articles