Pull to refresh

Союз благотворительных организаций России

Reading time1 min
Views537
Решение о написании этого топика навеяно социальной рекламой про африканцев больных СПИД'ом. В России тоже есть люди которым нужно помочь.

Под катом рисунки сделаные детьми больными раком. Любой рисунок можно приобрести на благотворительном интернет-аукционе.



Лушникова Юлия, 13 лет, Челябинская область, г. Копейск.
Юля до болезни занималась танцами, также она хорошо поет. Ее увлечение — компьютерные игры, в которых можно проявить себя, как визажист. Активная и общительная девочка.


Сайдашева Резеда, 12 лет, Тюменская область, г. Тюмень.
Увлекается компьютерными играми, рисованием, плетением из бисера. Любит читать и придумывать рассказы, гулять с друзьями, вышивать крестиком.


Завгородная Юлия, 7 лет, г. Москва.
Юля мечтает стать домохозяйкой, как и ее мама. С удовольствием помогает маме по хозяйству и присматривает за младшим братом. Очень активная и энергичная девочка. До болезни Юля занималась балетом. А теперь она с удовольствие рисует и постоянно что-то мастерит своими руками. Любит проводить время на даче: зимой — кататься на коньках, а летом — на самокате.


Круглов Павел, 4 года, г. Москва.
Не по годам смышленый малыш, открыт для всего нового. Паша много рисует, играет в шашки, спортивные настольные игры и в футбол. Очень самостоятельный ребенок: сам выучил алфавит и научился считать. Паша не любит ходить в детский сад и неохотно общается со сверстниками, но зато ему постоянно нужно внимание близких людей. Любит слушать сказки и детские стихи.

Все лоты аукциона
Так же можно отправить смс
Все акции Союза благотворительных Организаций России

Tags:
Hubs:
Total votes 1: ↑1 and ↓0+1
Comments0

Articles