Pull to refresh

Comments 10

Всееееееееееееееееем привет. Этоооооооо m5xim. Иииии это тоооооооооооооп 10 плагинов для вордпресса, про которые вы должны знать в 2к23.

Ставь лайк если уже используешь эти плагины.

Пооооооооооооооехали.

Деееееееесятое место - CPT UI. Вы удивитесь но он не только предоставляет интерфейс для регистрации нооооооооо и позволяет управлять типами постов и Бууууууууууууууум таксонооооооомии для вашего веб-сайта.

Я надеюсь вы подобрали для себя что-то новое из данного списка для ваших текущих и будущих проектов.


Да, спасибо за упоминание WP Super Cache.
(не знал о такой возможности вообще)

Хабрахабр в 2012 году - читаю полезные статьи для гиков, перелопачиваю тонны кода и кайфую от сообщества сайта, которое является реальным, и состоит из тех самых программистов и гиков от которых кофе и колючим свитером с бородой аж через моник пахнет.

Хабр в 2022 году - читаю статью, где "опытный WordPress разработчик" создает CPT в WP через плагин....

Десятилетний прогресс, который мы походу заслужили, раздувая пузырь IT, что каждый теперь туда лезет, а потом еще статьи пишет с советами.

С нетерпением жду статью, где какой-нибудь "опытный верстальщик" будет делиться секретами мастерства создания сайтов через Dreamweaver... ведь с ним все быстрее.

Так хабр сам приложил руку к раздуванию пузыря. А теперь тут статьи школоты, писателей корпоратов( да, галеры закладывают бюджет на хабрапейсателя) и хозяев всяких медклиник( о да надо ж продать богатым кодеркам свои услуги). Так и есть.

Ничего , скоро нейросеть бкдет статьи пейсать. А потом и комментарии. Заживем!

Зато видимо вы за эти 10 лет гиком так и не стали, раз не родили в этом суровом сообществе ни одной публикации :D

Поиграем в следователя.

@Shaak 1-ый комментарий за 6 лет. Дата регистрации рядом с m5xim
Это ваш аккаунт m5xim ? Но переход на личности вы решили сделать со второго?

Дело раскрыто!

Насмешили от души. Чего только не встретишь в этом мире. Надеюсь реальные следователи пользуются другой логикой.

Если бы это был мой аккаунт на протяжении стольких лет, то вероятно я бы использовал его для комментирования всех моих статей, не так ли? Или у меня в запасе по аккаунту на статью? И я скрывал аккаунт столько лет и вот наконец-то пришло время показать себя...


Споры в комментариях чаще всего не конструктивны, а только конструктив имеет смысл как по мне.

Скорее следствие показывает, что вы пишете с двух аккаунтов, раз решили вписаться, но анализ вы провели крайне убогий. А я на ХАБРе всегда мимолетом с гугл выдачи.

Sign up to leave a comment.

Articles