Pull to refresh
0

Сервис GamesMerchant от FlyPay

Reading time2 min
Views1.9K
image
На сегодняшний день на просторах Рунета можно найти множество разнообразных агрегаторов игровых платежей. Проблема выбора заключается в сложности соблюдения тонкого баланса между желанием облегчить жизнь себе не усложнить жизнь своим пользователям.

Не смотря на то, что каждый сервис заявляет, что он удобнее, надежнее и проще других, на деле, подключая один из таких сервисов, вы не даете возможность легко и быстро оплатить игру, а устраиваете вашему геймеру дополнительный квест.

По-настоящему удобный платежный агрегатор это тот, который НЕ вынуждает пользователя совершать лишних телодвижений. Одним из таких сервисов является GamesMerchant ( flypay.ru/cooperation/merchant ) от компании FlyPay. Это встраиваемый на ваш web-ресурс агрегатор платежей, позволяющий оплачивать услуги вашего проекта самыми разнообразными способами.

GamesMerchant работает очень просто. Вы регистрируетесь (регистрация партнера: flypay.ru/registration_partner) в системе FlyPay, размещаете на сайте стрницу с информацией о способах оплаты. Страница и ссылки на ней формируются таким образом, что пользователю нет необходимости регистрироваться в системе FlyPay. Грубо говоря, вашему клиенту не прийдется покидать Вашего сайта чтобы совершить покупку. Он может выбрать наиболее удобный способ оплаты, проконсультироваться в службе поддержки, найти пункты оплаты или посмотреть историю проведенных платежей.

Подключаясь к GamesMerchant от FlyPay вы получаете:
  • Быстрое подключение (около часа);
  • 50 способов оплаты (вам не прийдется вникать в проблему выбора партнеров и отслеживать изменения на рынке электронных платежей);
  • Сервис, который берет на себя ответственность за все платежи проходящие через систему;
  • Надежную службу тех поддержки, которая позаботиться о ваших клиентах.


Подключение к GamesMerchant.FlyPay бесплатное, абонентская плата отсутствует. Комиссия взимается только за совершенные платежи и составляет 5%. Перечисление собранной выручки происходит ежедневно. Расчеты производятся в долларах посредством платежной системы Webmoney.
Tags:
Hubs:
+3
Comments3

Articles

Change theme settings

Information

Website
2pay.ru
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США