Pull to refresh
0

Бесплатная 3D печать моделек из Ведьмак 3 в Евросети

Reading time1 min
Views3.8K
Не прошло месяца с окончания тест- драйвов домашних 3D принтеров Prism Mini и Prism Uni, как в компанию стали поступать многочисленные просьбы о проведении повторного тестирования новинок для тех, кто еще не успел с ними познакомиться.
3DQuality всегда идет навстречу своим клиентам, и поэтому приглашает всех желающих на тест-драйв домашних 3D-принтеров с 13 по 17 июня, который будет проходить в Москве в магазине «Евросеть» в торговом комплексе “Семеновский”.

В указанные даты с 12 до 19 часов специалисты 3DQuality будут демонстрировать работу уже ставших известными Prism Mini и Prism Uni, бесплатно печатая для посетителей магазина и всех желающих такие изделия, как универсальная ручка для домашнего мастера, детские игрушки, формочки для выпечки, женские украшения, брелки и модельки из игры ведьмак 3 часть. Напечатанные модельки посетители тест драйва смогут унести с собой.



Ну и конечно, посетители смогут бесплатно проверить свое умение в рисовании объемных предметов 3D ручкой Myriwell.
Во время проведения тест драйва, при покупке 3D принтеров Prism Mini и Prism Uni действует бонус — 4 катушки PLA пластика в подарок, или бесплатная доставка до ближайшего терминала транспортной компании, на выбор. Акция распространяется на все регионы России.
До встречи на тест-драйве!
Информация о месте проведения акции можно найти на www.semenovsky.ru
Tags:
Hubs:
Total votes 6: ↑1 and ↓5-4
Comments0

Articles

Information

Website
www.3dquality.ru
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия