Pull to refresh

Comments 7

Судя по всему о том что к ассортименту продаж компании добавилось пара моделей.
Ведь открытый принтер нельзя будет поставить на балконе? Т.е. в помещении вонять не хочется, а на балконе ветер и непостоянная температура… Я никак не пойму, как одновременно обеспечить проветриваемость помещения и постоянную температуру в зоне печати?

Усердно жду падения цен хотя бы тысяч до 20. Ради баловства тратить 35-50 тысяч сейчас не могу себе позволить. Буду ждать.)
Вот тут есть от 20 тысяч. Только придется приложить руки.
Во-первых, дома рекомендуется больше печать PLA, так как он более экологичный и не имеет запаха. Для него закрытый корпус не только не нужен, но и даже вреден так как усложняет процесс охладения пластика. Печать ABS добавлена в эти машины опционально для печати небольших изделий для чего тоже закрытый корпус не нужен.
На счет падения цен желание тоже поддерживаю. Даже думаю это вполне возможно. Если доллар вернется хотя бы к 35-40 рублям то например комплект для сборки Prism Uni, который сейчас стоит 30000, будет стоить немногим больше 20000. Будем ждать
Спасибо за ответ. Был уверен, что для открытых принтеров нужны лабораторные условия.
Плюсанул бы ответ, но моё мнение тут не имеет силы.)
Не страшно. Закрытый корпус от запаха спасает мало(все равно есть щели). Он нужен для сохранения тепла при печати ABS для замедления процесса его термоусадки. Но для небольших областей печати(примерно до 150х150) этот эффект не сильно заметен на готовой модели
Sign up to leave a comment.