Pull to refresh

Comments 13

Очень огорчает, что трансляция контента на «пульт» есть только в топовых моделях телевизоров (В моём 6ххх — ещё нет) и что нормальной клавиатуры тоже нет. Пользоваться тем же youtube с телевизора становится очень сложно (без специального ютубовского же приложения).

В остальном — и идея, и реализация мне нравятся. В будущих версиях хочется получить виджеты с отдельными функциями, чтобы не грузить всё приложение. Например, виджет регулировки громкости.
По началу все инновации начинаются только с нескольких моделей, а уже потом интегрируются в остальные и, конечно, с расширениями и новыми функциями. Так что всё возможно!
одной «мелочи» в описании не хватает, по какому каналу работает это приложение? wi-fi или интернет?
На правах пользователя отвечу: смартфон и телевизор должны находиться в одной локальной сети. Например, у меня телевизор подключён к домашнему рутеру проводом, а смартфон по Wi-Fi.
На моём китайском планшете при вводе пинкода отсутсвует нижний ряд кнопок (там где 0). Оставить отзыв на маркете не нашел где :(
Такая же ситуация и на iPad и iPhone. C iPad удобно выбирать ТВ канал и управлять курсором на экране — неплохой такой Touch Pad получается за 800 долларов :-)
Я конечно очень рад, что вы выпустили новое приложение для управления своими телевизорами, где наконец сделали возможность ввода с клавиатуры напрямую. Но блин, неужели это было сложно сделать и для моделей 2011 года?
И вообще зачем делать новое приложение для разных моделей одной фирмы? Если у меня будет три телевизора LG разных годов мне что, держать три разных программы? А если у меня ещё дома куча техники от других производителей? Ведь всё можно и НУЖНО делать в рамках одной программы, пусть хоть и не все функции работают для старых моделей…

А вообще нехорошо получается с вашей стороны разделяя функциональность и прошивки моделей по годам. Большим умом не нужно тут обладать, что это сделано исключительно ради маркетинга. Телевизор это не такая вещь, которая обновляется каждый год, поэтому ваши клиенты будут сильно разочаровываться в вашей технике, если через год вы её забросите. (В частности мой случай — год назад купил большой телевизор 55 дюймов, за относительно немалые деньги, и сейчас читая о новых возможностях новых моделей, испытываешь крайне негативные эмоции).
А протокол взаимодействия между программой и телевизором открыт?
Лучше бы API открыли, написал бы для винфон приложение. Давно хочется. Хотя на айпаде оно стоит.
Выходит к телеку 3 пульта. Обычный, magic remote и приложение. И ни один не выполняет все функции=)
А вообще крутое приложение. После последнего обновления даже геймпад появился! Только не жаль что с приложения включить ТВ нельзя, или я просто что-то не так делаю?
Почему с каждой новой прошивкой урезается возможность (хотя бы) делать скриншот???
Раньше можно было делать скриншот везде, потом пропала возможность делать скриншот на цифровых каналах, теперь и при проигрывании видео нельзя. Приложение просто выдает многозначительное «Ошибка записи». Тогда вообще уберите эту кнопку

ТВ LM620S
В реальности у меня андроид смартфон либо стоит на зарядке, либо жрёт до 5% при включенном Wi-Fi в час. Держать его всегда под рукой как обычный пульт управления, работающий от батареек годами, поэтому не очень удобно, а ещё требуется время на разблокировку смартфона.
Sign up to leave a comment.