Pull to refresh
0

Бета-тестирование AdLabs/SEOmarket – самой прозрачной системы поискового продвижения сайтов с оплатой за переход

Reading time2 min
Views1.3K
AdLabs/SEOmarket – новая разработка нашей компании, призванная максимально упростить клиенту возможности заказать продвижение своего сайта.
image

image

image

Философия системы AdLabs/SEOmarket – мы зарабатываем не на клиенте, а вместе с клиентом!
В нашей системе клиент платит только за конечный результат — реальные переходы из поисковых систем по выбранным им поисковым запросам. Это с одной стороны минимизирует риски клиента, а с другой стимулирует нас оказывать клиенту услугу продвижения максимально качественно. Ведь для того, чтобы заработать, мы должны обеспечить клиентскому сайту первые места в поисковых системах. Только это позволит клиенту получить максимальное число посетителей/заказов, а нам – максимальный заработок.

Главная особенность этой системы – полная прозрачность ценообразования и оплаты и абсолютное отсутствие рисков для клиента! Мы не берем с клиента деньги за оптимизацию сайта, не навязываем ему какие-то дополнительные платные услуги. Оплата производится только за конечный результат – переходы из поисковых систем по поисковым запросам, которые выбрал клиент. Стоимость одного перехода по каждому продвигаемому запросу составляет от 10 до 50% от стоимости перехода по этому запросу с первого места гарантированных показов в системе контекстной рекламы Яндекс.Директ без дополнительных настроек временного и географического таргетинга.

Бета-тестирование системы AdLabs/SEOmarket начато 8 июня 2009 года.

Вы можете зарегистрироваться в системе AdLabs/SEOmarket, оценить стоимость продвижения по интересующим Вас запросам и начать с нами сотрудничество без риска потерять свои деньги!

Специальное предложение для сайтов, пришедших в систему на этапе бета-тестирования — стоимость одного перехода на сайт равна 20% от стоимости перехода по этому запросу с первого места гарантированных показов в Яндекс.Директ!



Игорь Клименко
Tags:
Hubs:
-4
Comments1

Articles

Information

Website
www.adlabs.ru
Registered
Founded
2000
Employees
Unknown
Location
Россия