Pull to refresh
0

В России появились сертифицированные консультанты по Google AdWords!

Reading time2 min
Views2.2K
Впервые в России рекламное агентство AdLabs совместно с компанией Google начинают программу «Сертифицированные консультанты по Google AdWords».

«Наши рекламодатели уже давно и активно используют разные онлайн-ресурсы, которые помогают им больше узнать о Google AdWords: это блог и форум AdWords, справочный центр, канал с образовательными видео на Youtube, регулярные вебинары. Однако ничто не может заменить живого общения, поэтому мы надеемся, что практические и интерактивные оффлайн-семинары по AdWords станут популярными у наших рекламодателей. AdLabs — настоящие эксперты в области контекстной рекламы, именно поэтому мы доверили им проводить тренинги от лица команды Google AdWords. Мы надеемся, что эти тренинги помогут нашим рекламодателям из самых разных регионов России создавать и проводить еще более успешные рекламные кампании, — Владимир Долгов, глава представительства Google Russia.

Проект предусматривает проведение семинаров для новичков и опытных пользователей. Первые семинары состоятся в Москве и Санкт-Петербурге, в дальнейшем мы планируем расширить список городов, в которых будут проводиться семинары по AdWords.

image

Каждый участник семинара получит ваучер на сумму 1600 рублей для рекламы в Google AdWords, а также диплом слушателя.

Семинары от сертифицированных консультантов по Google AdWords — это тренинги, которые проводятся независимыми тренерами-экспертами в области онлайн-маркетинга. Главная цель семинаров — помочь вам в эффективном управлении вашим аккаунтом AdWords и показать, как добиться максимального эффекта от инвестиций в AdWords.

Сертифицированные консультанты по Google AdWords — это сотрудники РА AD|LABS c многолетним опытом работы с AdWords. Они являются аттестованными профессионалами в рамках программы Google Advertising Professionals.

Это уже не первый опыт нашего агентства в сотрудничестве с Google в области семинаров. В этом году мы выступали в качестве эксперта на семинаре по Google Adwords для рекламных агентств.

Семинары, проводимые сертифицированными консультантами AdWords, позволят вам:

* Получить полную информацию о возможностях контекстной рекламы в Интернете.
* Научиться самостоятельно создавать эффективную рекламу в Google AdWords.
* Узнать секреты успешного ведения рекламной кампании.
* Увеличить число потенциальных клиентов и эффект от инвестиций в рекламу.
* Познакомиться с основными инструментами AdWords.

Зарегистрироваться на семинары, а также найти более подробную информацию вы сможете на странице seminars.adlabs.ru

Сайт программы www.google.ru/intl/ru/adwords/seminars/index.html

Будем рады видеть вас на семинарах — приходите!
Tags:
Hubs:
Total votes 9: ↑4 and ↓5-1
Comments0

Articles

Information

Website
www.adlabs.ru
Registered
Founded
2000
Employees
Unknown
Location
Россия