Pull to refresh

Comments 11

Прочитав заголовок, подумал, что будет обзор инструментов для слежения за аптаймом/онлайн-статусом (так и просится сказать «доступностью») сайтов.
Кстати, отличная идея для следующего поста. Спасибо! =)
Наверное, «для проверки отображения сайтов» будет лучше…
Большое спасибо! О некоторых из сервисов: не думал, то такое вообще существует.
Хорошая статья. Не думал, что много кто делает сайты с учетом доступности для дальтоников. В России этим похвастаться почти некому.
На самом деле это совершенно не сложно — нужно просто не завязывать различие элементов управления только на цвет, что полезно для всех пользователей.
Да, восприятие контента — это еще один из аспектов веб-разработки, который тоже необходимо учитывать. Спасибо за статью! Задумался…
А Вы свою статью проверяли на легкость восприятия?
Статья интересная и полезная, но честное слово тяжело ее воспринимать если хочешь ухватить суть, мне не хватает содержания в самом начале типа:
1. сайт такой-то — делает то-то
2. сайт 2… умеет это и это
3…
4.

кто хочет читает дальше, кто хочет идет по ссылкам.

Дело в том, что это перевод статьи (как это видно из заголовка). Оригинал находится здесь: speckyboy.com/2011/01/21/20-essential-tools-and-tips-to-an-accessible-website/

И мне кажется, что все изложено как раз как вы описали: сайт такой-то, скрин, ссылка на сайт и краткое описание. Кому нужно — идет по ссылке сайта и вникает. Все лаконично и без лишних подробностей.
Sign up to leave a comment.