Всем привет.

Мы в очередной раз обновляем Альфа-Мобайл. В этот раз мы решили встретиться с несколькими пользователями до фактического обновления, показать вам макеты и обсудить (нравится/не нравится, что круто сейчас, что хотелось бы увидеть и так далее).

Всех желающих пригласить не сможем, поэтому точно ограничиваемся только постоянными пользователями.

Зовем в наш офис Альфа-Лаборатории.

Желающие принять участие — пожалуйста, регистрируйтесь на специальной странице.

Спасибо!