Pull to refresh

Comments 9

Клонилась к закату вторая декада 21-го века. В России писали DSL на русском языке… В русской раскладке банально | нету, а вы её используете.
Писать тексты надо на том языке, которым лучше всего владеют их читатели.
Оунеры реально вчитываются в сценарии на Akitа?

Ну еще в голову приходит, где это могло бы быть полезно. Если у вас несколько единообразных интерфейсов у разных каналов (например мобилки iOS, Android). Тогда сценарии тестирования может быть одним (на Akita), а реализация под канал разная.
Оунеры их в виде документации уже видят.
Для мобилок есть подобное решение, где примерно такое поведение и происходит. Шаги одни и для IOS и для Android. Тут почитать можно: habrahabr.ru/company/alfa/blog/335278

Вы предлагаете использовать транслитерацию?
Неплохо смешали раскладку с языком, поэтому интересно, что вас больше не устраивает: слабое знание английского или таки неудобство написания символа | на кириллице

UFO just landed and posted this here
Да, в Альфа-банке значительно больше, чем 20 команд. Решение с Akita родилось для направлений розничного и корпоративного бизнеса, где все команды используют этот инструмент для автоматизации в своих проектах и она действительно является единым инструментом в рамках данных направлений. Плюс, сейчас приходит много запросов от команд других направлений, которые хотят попробовать Akita.
Sign up to leave a comment.