Pull to refresh

Comments 5

Полезный материал, как раз скоро будем внедрять подписки в своем приложении. Спасибо!
Если уж совсем глухо в прохождение очень помогает поговорить голосом с апелляцией приложений. Можно запросить звонок через форму. Звонят обычно в 21-22:00 по мск.
Но не каждое обновление проверяется человеком. С каждым годом доля автоматических проверок увеличивается и бот берет на себя все бóльшую роль при проверке приложений.


Откуда у вас такая информация? Никогда о таком раньше не слышал. Автоматическая поверка, конечно, есть, но я всегда считал, что за ней следует обязательная ручная проверка. Насколько она будет тщательная — это уже другой вопрос.
Бывало, у нас приложения проходили ревью меньше чем через 10 минут после отправки на ревью. Сомневаюсь, что их проверяет человек. Но в любом случае, это догадки. Я внес правки в статью, чтобы не вводить в заблуждение. Спасибо за комментарий, Ильдар!

11 — почему годовую подписку нельзя добавлять? В чём проблема?


И ещё. У эппл есть две команды — одна проверят прилы без подписки, а другая с подписками. Как только вы внедрили подписку, то рассматривать обнову будет уже другая команда. Поэтому это занимает столько времени.

Sign up to leave a comment.