Pull to refresh

Comments 9

Здравствуйте. Аккаунт может быть заблокирован, если в нём были замечены нарушения правил сервиса. Мы не публикуем отзывы, если в них есть нарушения правил Авито, а также, если у нас нет доказательств того, что продавец и покупатель обсуждали сделку. Если у вас есть вопрос по профилю или отзыву, напишите нам в личные сообщения — мы на связи.

Скажите, пожалуйста, какие есть варианты, если объявления с хорошей репутацией, отличными отзывами, все внезапно сняли с публикации и аннулировали проверку профиля? Поддержке пишем постоянно третий месяц, но они ничего не делают, говорят, что причину сказать не могут и сроков, когда можно будет вернуть бизнес, тоже. На просьбу удалить аккаунт и создать новый, отказывают, говорят, что будут банить любые попытки пересоздать объявления на сервисе. Добиться ничего невозможно, все старания коту под хвост. Сервису мы принесли очень большое количество комиссии от броней, и репутацию терять тоже очень жалко. Я сам разработчик с многодетными опытом и понимаю, что тут что-то не так не в техническом плане скорее всего, а организационном. Три месяца не мочь понять, что с примитивным аккаунтом, нереально, есть другие причины, которые Авито замалчивает и не хочет обсуждать. Спасибо за уделенное время.

Предлагаю автору идеи влепить эти кнопки на фотках приклеить их на лоб. И пусть ходит на работу так до конца года.

Поддержите петицию лайками.

Только не отправляйте меня в поддержку.

Чуть ли не сегодня на одном из самых популярных русскоязычных развлекательных ресурсов обсуждалась очередная «фишка» от Авито.Недвижимость.

А именно отказ площадки публиковать объявления об аренде со свободной ценой , устанавливаемой создателем объявления. Теперь хозяин просто не может установить цену ниже той, которую авито считает минимальной. У этого ограничения две стороны. С положительной - это борьба с барыгами, которые устанавливают цену в 1 рубль ради показов в выдаче при сортировке по цене. С отрицательной - теперь владельцы дешевой недвижимости вообще не могу создать объявление - ведь за бомжатник платить нормальную цену никто не будет (т.е. такие объявления просто засрут выдачу), либо они не могут вообще создать обьявление (потому что не могут поставить адекватно низкую цену из-за запрета авито).

И ведь есть нормальное решение - это уделять плохим отзывам пользователей нужное внимание и публиковать их. Людской рейтинг (аналог хабракармы) порешает и сольет барыг и нарушителей правил самого же Авито. Но нет - Авито это лишит части доходов (от говнопродавцов), а значит так низяяя.

На том же самом развлекательном ресурсе помимо классического ответа Авито в духе: "А (что будет) нам, конторе (альтернативных натуралов)" - было ещё и важное замечание. Подобные действия компании Авито очень похожи на нарушение антимонопольного законодательства и всего в таком духе. Интересно узнать мнение самих специалистов Авито по этому поводу.

Судя по отсутствию ответов автора на комментарии в этом посте и других авторов Авито в других постах - им пофиг.

Авито пытается подзаработать на волне ушедших сервисов. Много лет занимаюсь посуточной арендой, на моём опыте, изначально, Авито поставщик сомнительных клиентов, прямая противоположность Букинга и airbnb. Сейчас гостям некуда деваться, конечно, качество заявок с Авито поменялось, но это не заслуга Авито, просто алкашей и парочек на ночь разбавили нормальные люди. Куда деть воспоминания, когда по месяцу приходилось долбить техподдержку, что перекупщики размещали твои фото, хотя сдавали не твою квартиру...

Sign up to leave a comment.