Pull to refresh

Comments 8

Оригинал статьи тоже "ИИ" писал?

Как же задолбали эти однотипные статьи сгенерированные ИИ полные типичных для ИИ лингвистических клише по типу: сначала отрицание, а потом замена отрицаемого на утверждаемое, по типу: "Это не эволюция это революция" и так далее У вас что отсохли способности писать живо и интересно самостоятельно?

Какая же тошнота.

Роботы вкалывают. Эту реку в спять не повернуть. Привыкайте.

Странная статья, текст повторяется, раза три и я провёл только четверть, потом пролистал это простыню из воды, статья генерация пустышка, 89% лишнего

Спасибо, как раз хотел написать тоже самое. Статью легко можно сжать, без потери содержания, раз в 30-40

А у Вас в браузере не включен хедер Accept-Encoding: ai? С ним текст сжимается с помощью LLM на сервере и вы получаете короткий abstract. Одна llm пишет, другая читает, а хабру просмотры и деньги от рекламодателей, которые еще не поняли, что llm не умеет покупать их товары

Похоже, что демонстрация на CES - это ещё только начало, и перед тем как такие роботы действительно появятся на реальных заводах, предстоит решить сложные задачи автономности и стоимости. А как вы думаете, когда такие когнитивные роботы реально станут привычной частью производства?

Sign up to leave a comment.

Information

Company name
Общество с ограниченной ответственностью «БотХаб»
Tax ID
6382097218
Website
bothub.chat
On Habr since
Registered
Employees
2–10 employees