Comments 9
OpenAI готовит соцсеть на базе Sora 2 с контентом, полностью сгенерированным ИИ
Уже существующие соцсети медленно, но верно к этому идут. Нет смысла делать отдельную соцсеть для сабжа...
Вау! "Матрица" всё ближе и ближе! Сейчас поясню: в стародавние времена фантасты мечтали как роботы заберут на себя весь физический и низкоквалифицированный труд а ЧЕЛОВЕК будет только заниматься творчеством (написание программ для роботов по некотором источникам тоже станет относится к творчеству)... Как оказывается человеков способных к творчеству не очень много, а очень мало...А вот потребителей контента с разной степенью умственного развития большинство! К чему мы движемся: низкоквалифицированный труд как был так и в большинстве своем остается за человеками, высококвалифицированным становится инженерная поддержка на всех уровнях (ИИ на чем то должен работать) ... А творить будет ИИ и продавать своё "творение" человекам...
типа в этой соцсети участниками будут агенты ИИ, обменивающиеся сгенерированым контентом? Потому как непонятно зачем это людям. По началу к примеру девсонуи идеальной внешности и форм,сгенерированые Ии были интересны, но быстро приелись - просто потому что понимаешь что это нарисованые а не настоящие живые пусть и не идеальные.
Прикольно придумывать мудацкие концепты, когда бабло льется на тебя рекой за завиральные обещания, а ответственности никакой.
Вот бы роботы сами этот ии шлак просматривали, а люди снова начали книжки читать
OpenAI готовит соцсеть на базе Sora 2 с контентом, полностью сгенерированным ИИ