Pull to refresh

Comments 25

Можно ли прийти конкретно на презентацию HP?

И что значит
HP не только проведет презентацию, но и предоставит участникам мероприятия свои новые устройства.


И не хватает ссылки на ваше мероприятие
Конечно, можно прийти только на презентацию, через час будет программа на сайте с точным временем.
Это значит, что Игорь привезет с собой достаточно большое количество девайсов, с которыми можно будет поиграться в течение выходных, и потом несколько оставит для тех, кто решит разрабатывать приложения для них, помимо этого он еще и станет менторов у этих проектов.
Интересно как это все будет происходить. В плане как будут вестись проекты и что будет, если проект не дойдет до релиза. Мне вот интересно создать приложение и даже есть некие первые наработки, но я не уверен получится ли :)
В течении месяца к проектам будут приходить эксперты, инвесторы, менторы, консультанты по всем вопросам создания стартапа. Так что это отличный шанс не только создать прототип, но и разработать бизнес-модель, маркетинговый план и основные документы стартапа. Приходите!
самое интересное это поучаствовать в обсуждении и работе проектов в этом новом формате, я так понимаю, что эксперты от HP тоже в этом будут участвовать?
Да, конечно, для него это самое интересная часть мероприятия.
А там вот написано что если вы разработчик то вам от 10%, если идея то 5% и тд.
А в итоге сколько процентов уходит организаторам, и уходит ли вообще? Понятное дело что это все дележка шкуру, но мне просто так интересно )
HP такая огроменная компания, а выводит свои продукты очень туго. Презентация — это гуд, но например для TouchPad нет никакой русификации в принципе, даже виртуальной клавиатуры. У телефонов схожая ситуация, есть самодельные хаки, которые перестают работать от версии к версии webOS.

Хотя я пробовал писать приложение под Pre2 — одно удовольствие, все очень удобно. Это плюс.
Выпустите Pre2 с русифицированной хардварной клавиатурой и русифицированной ОС — возьму в первый день продаж.
UFO just landed and posted this here
Да ссылка на мероприятие не помешает. Я нашел это sumit.ru/, но тут ничего не написано про вас.
все правильно, через час появится расписание, где будет про это информация.
> HP не только проведет презентацию, но и предоставит участникам мероприятия свои новые устройства
Немного не понятно, вы раздадите тестовые устройства, или только пощупать дадите? :)
Выше ответили, что даст и станет метором интересных проектов.
UFO just landed and posted this here
На сколько я в курсе, он как раз откроется к закрытию самита, т.е. в 20-х числах августа. Но постараюсь сегодня уточнить этот вопрос.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
В публикации бесплатных? :)
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Уважаемые организаторы, почему так поздно опубликована информация? С удовольствием приехал и пообщался бы, ибо к webOS неравнодушен.
Only those users with full accounts are able to leave comments. Log in, please.