Pull to refresh

Comments 12

Крым — украинский, а Сахалин — японский?
Нет. Крым на картах действительно украинский, но это потому карточки печатались еще до событий.
Или просто потому, что для цивилизованной части мира карта не изменилась.
Ну не будем политоту разводить. О странах входящих в «цивилизованную часть мира», если хотите, можем поспорить в личке.
А сахалин-то почему нарисован как японский?!
А это вопрос уже к китайским (а по моим сведениям даже корейским) производителям OEM устройства. За найденную пасхалку (хоть и не ту, про которую я говорил), как и обещал.
Пасхальное яйцо — это то, что на карте в некотором роде забыли нарисовать Албанию? Если я правильно разглядел, Косово тоже не признают, Македония на месте. Зато появилась независимая европейская Турция, судя по фото.
Кстати Албанию я даже не рассматривал.
Даю подсказку — я даже на видео отобразил момент пасхалки.
Тогда имелись ввиду Литва и Калининградская область, которые выделяются одним цветом, и цвет области не совпадает с остальной Россией. Но это слишком частая и банальная ошибка, в отличие от сотворения нового государства на территории европейской Турции и выделения его другим цветом. Но возможно они уже что-то знают про Византию, чего не знаем мы.))
Именно так. Я почему-то сразу стал проверять именно на Калининградской области. И был сильно удивлен, узнав, что это Литва:)
По поводу «оно превращается в обычную говорящую и моргающую игрушку» для маленького ребенка. На самом деле дети и гораздо более раннего возраста способны к изучению иностранных языков, и даже чем раньше — тем лучше способность к запоминанию. Существует много разных методик, по которым удобно заниматься на телефоне/планшете (такие программы есть, например для английского языка). Это еще удобнее тем, что можно заниматься везде: в дороге, в очередях, и т.д.
Ну мой тоже последнее время стал вроде интересоваться. Еще и мультики эти «Развивающие»… Всякие Диего, Даша и т.п.
Sign up to leave a comment.