Pull to refresh

Comments 22

После того как любимые Dr. Martens по доброте душевной «помогли» просушить подобным устройством, кожа на них потрескалась.
Нормальную кожаную обувь никогда не сушат сушилками, она сохнет при комнатной температуре. Если покупаете нормальную обувь, озаботьтесь прочитать как за ней ухаживать, тогда и горе помощники не нужны будут.
UFO just landed and posted this here
Я в курсе. «Помогли» без моего ведома — не уследил.
Ждем рекламу «прибора для экономии электроэнергии» на geektimes!
Солнечные панели + система аккумуляции энергии?
Неужели гики чаще других людей имеют нужду сушить обувь и брюки? Если нет то это ни какое не здоровье гика, не лайфхак для гика. Ну и в целом фен придумали давно и потому это не «будущее здесь». А значит это просто пост в блоге компании Даджет которому нет ни одного подходящего хаба. А если нет подходящего хаба, то зачем эта мелкая бытовая техника на geektimes? Чисто формально нужно хотя бы arduino внутрь засунуть.
Bluetooth управление! Всё становится лучше, если там есть bluetooth.
Китайцы уже скопировали вашу сушилку — http://www.alibaba.com/product-detail/2016-Hot-selling-Portable-Foldable-Clothes_60436643904.html
Даже картинки с коробки срисовали, гады.
Так ведь и в Dyson постепенно поймут, что они живут не одни, и что конкуренты тоже способны подобное изобретать.
В этой сушилке нет Arduino — зачем она вообще здесь на Geektimes?
Мне как гику сушить вещи приходится не так уж часто, а вот как велосипедисту и отцу троих детей сушить обувь, особенно в осенний период — постоянно. Самое интересно, что уже давно думаю над подобным устройством, только хочу совместить с обычной полкой для обуви — тянуть оттуда воздух в вентиляцию, без всякого избыточного и, уверен, вредного подогрева. Так что идея практически с кончика пера слетела.
UFO just landed and posted this here
Так и не увидел в ТТХ, до какой температуры она нагревает воздух на выдуве?
UFO just landed and posted this here
Для кед или подобного может и пойдет, а если ботинок кожаный + мембрана?
Мне Даджет очень напоминает «Магазин на диване». И еще очень раздражает подача материала, якобы они сами сделали продукт, а на деле — китай с наклейкой.
Дак они и есть «магазин на диване», самый настоящий, наклеивающий свои наклейки (криво) на китайскую продукцию и выдающий ее за свою мега крутую, адаптированную для российского потребителя по «вот только сейчас» ценой, завышенной эдак раза в три :D
Sign up to leave a comment.