Pull to refresh

Comments 51

К сожалению, когда (если) выйдет Instagram для Windows Phone, бОльшая часть пользователей перебежит.
Этот вариант мы тоже рассматриваем. Наша задача — удержать большую часть (примеров на iOS/Android достаточно много). Но никто не говорил, что будет просто :)
Искренне желаю вам удачи!
Будет не просто, это точно.
… а потом Apple запатентует обработку фотографий. И будет совсем не просто.
Присоединяюсь к пожеланию!
может и перебежит… но мне как пользователю айфон инстаграмма на самом то деле важен такой себе прикольный фоторедактор с возможностью наложить парочку другую фильтров… и все… а потом я хочу сохранить фотки на карту или зашарить в фейсбук… соц составляющая инстаграм меня не интересует…
Из обзора непонятно, а винфона нету — там есть социальная составляющая или только постинг в социалки? Какие социалки кроме fb поддерживаются?
Можно шарить в такие социальные сети, как Facebook, Twitter, Flickr, Tumblr, ВКонтакте. Социальной составляющей пока нет, но есть бета версия веб-сайта, с которым мы планируем интегрироваться в будущем.
А что насчёт 4sq? Лично для меня, как и для огромного количества пользователей важным фактом является очень аккуратная работа с другими соцсетями. Минусом для русскоязычной аудитории становится отсутствие в instagram вконтакте, хотя есть приложения в самом вконтакте, которые импортируют фотки в ленту из инстаграма.

Под аккуратной работой я имею в виду, что можно из инстаграма зачекиниться на 4sq, причём только первая фотка будет чекино, остальные будут просто добавляться к уже существующему чекину. А лайки в инстаграме можно автоматически ставить на экспортированную в фейсбук фотку. То есть, я сфоткал и запостил в фб, мой друг в инстаграме ее лайкнул и она им же лайкнулась в фб. Много приятных мелочей, очень продумано.

И, что важно, инстаграм при этом не разрастается в не пойми что, а остается простым как палка средством делиться фотками с друзьями.
А мне нравится ваше приложение, мне социалка не нужна, постить итак можно во все, что хочешь, сто грамм не заменит инстаграм.
Очень круто! И видео крутое, успехов и скорейшего IPO ;-)
Приложение хорошее, пользуюсь.
Посмотрел видео, скачал приложение, удалил Instacam.

Удачи вам!
Наверное, лучше отзыва для нас не придумаешь :) Спасибо!
Друзья, а что с деньгами? :) Как думаете зарабатывать/зарабатываете?
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Очень много мыслей, признаюсь, половину не понял. По поводу иконки — вы первый, кому она пришлась не по душе. Делайте выводы… и минусы тут не при чем.
UFO just landed and posted this here
Планируете ли переводить на другие платформы?
Пока планируем только Windows 8, Android/iOS в текущих планах нет (разве что появится дополнительное финансирование).
Название прикольное :) Ассоциируется с ломографом, кувалдометром и метлотроном, а не только с инстаграмом :)
Помнится, ребята из gMaps на конференции по wp7 в прошлом году рассказывали, что их профит на 50% состоит из показа рекламы, на 50% — покупки приложения в маркете. Так что не думаю, что идея с рекламой так уж плоха.

Вообще, приложение отличное. Лично я бы еще попросил сделать автокоррекцию, как это реализовано в редакторе Photo Editor by Aviary (у меня он заводится через твиттер-клиент rowi) — уж больно хорошо он выпрямляет одной кнопкой фотки с Htc Mozart.

Желаю удачи и монетизации :)
В WinPhone вроде по дефолту есть автокоррекция в приложении камеры, не? Или это только в Нокиях, у меня 710-я и в ней эта функция есть.
Все верно, есть на всех телефонах. В меню appbar картинки (не только камеры но и любой картинки из хаба картинок).
Понравилось. И даже очень. Жена так и вовсе в диком восторге осталась. Полдня с фотографиями забавлялась. Очень хороошо вписалась простота интерфейса приложения в парадигму WP8. Пользоваться — одно удовольствие. Спасибо.
Поставил посмотрел, очень милая программка, отправил отзыв, но жаль мне подобное не нужно. Мне чуждо понимание инстаграмма и подобных программ, ибо шарить даже не куда фотки =).

Автору: Оптимизация под WP8 даст/дает отличительные «плюшки» от WP7.5?
В WP8 присматриваемся к расширенным возможностям работы со стартовым экраном и возможность работы с PureView камерой + поддержка нативного кода (а это потенциально новые алгоритмы работы с изображением). Остальные «плюшки» пока исследуем.
А как же линзы, кажется это очень разумная фича для вашего приложения?
отличное приложение, пользуюсь давно, нареканий нет
Не могу пока придраться к чему-то конкретному, но программа не вызывает восторгов.
Если сформулировать претензии, то получится следующее:

Интерфейс подлагивает (WP7.5, аппарат 1й волны), не сильно, но чувствуется и дискомфорт привносит
Лэйаут достаточно посредственный, преимущества Metro-интерфейса особо не используются. Больше походит на программу, перенесенную с другой ОС. Стиль не выдержан, смотрится довольно скучно и сыровато. Графическое оформление чужеродное для платформы и выглядит не очень уместно.
Короче, ощущение такое, что в Метро авторы программы не въехали.
Успехов.
Вчера поставил себе на HTC Radar, поигрался с фотками. У меня лагов вроде нету.
У меня только один вопрос: зачем? Я правда искренне не понимаю.
Количество сессий: 4 млн (50-60 тыс. запусков в день);
Среднее время работы с приложением: 40.7 секунд;
Среднее количество активных пользователей: 103 271.

Нет?
Учитывая, что 3/4 скачавших запускали программу чисто поглядеть и не пользуются ей, то ответ выходит неоднозначный
Для мобильного приложения 3/4 — это очень хороший результат, обычно конверсия составляет от 3 до 10%. А по вашему вопросу: приложение может быть супер классным, но просто вам быть не нужным (но нужным другим людям). Это называется «целевая аудитория».
Обзор приятный, меня только график по странам смутил: либо Россия — единственная страна, разделенная по скачиваниям, либо на карте отмечена вся Европа, в которую Европейская Часть России таки входит.
Отлично, только вот кушаете вы на что?
Мы об этом писали в первом приветственном посте (если кратко, то живем с сервисной разработки).
Мне одному непонятно, почему фильтроприменялку с социальной составляющей называют фоторедактором? К Instagram это тоже относится, кстати. В моем понимании мобильный фоторекдактор — это Photoshop Touch или Photoforge2
Большинству от фоторедактора больше и не нужно ничего, кроп и фильтров достаточно.
Спасибо за приложение. Пользуюсь почти постоянно. Последнее обновление очень порадовало фильтрами, но огорчило потеряной связью с социалками. Почему такой баг пропустили?
В последней версии (1.6) проблемы с социалками быть не должны. А до этого одно обновление, впущенное по ошибке, сломало несколько связей.
Поставил, попробовал. Игрушка хорошая :)
(хотя лично я предпочитаю зеркалку и Photoshop :)))

Но есть небольшой баг-репорт — применил световой эффект (например, разблюренные лампочки) к силуэтному изображению (терная ажурная решетка на фоне серого обласного неба). Результат неочевидный — лампочки применились только в небу, как-будто легли фоновым изображением. При реальной съемке через сетку лампочек они легли бы поверх
Хотелось бы на другие платформы с таким интерфейсом…

А почему опять же "...gram"? Мода такая? Назвали бы как-нибудь необычно, по хохляцки.
На счет названия — не знаю, почему так получилось. А сейчас уже поздно что-то менять.
Отлично работает на Lumia 920.
Спасибо! :)
Sign up to leave a comment.