Pull to refresh

Comments 8

А что-нибудь с Full-HD бюджетное посоветуете?
Нормальные от 50к рублей начинаются+ еще роль играет экран для проектора. Бюджетно взять можно только б/у скорее всего. Кому нужны вообще не Full HD проекторы?
https://geektimes.ru/post/247422/ хороший цикл статей, советую прочитать
UFO just landed and posted this here
На китайский новый год на распродажу купил себе uc30, обошелся в итоге в районе 3тыс рублей. Поставил на мансарде, окна занавесил — смотреть фильмы, футбол просто отлично, с удлинителем размер экрана реально получается внушительный. Пробовал играться в игры, тест был на Deus Ex Human Revolution и Brutal Doom, косяки бывали только с мелким текстом, починил геймпад и попробую во что-то совсем консольное поиграть, но по ожиданиям там все будет неплохо. Днем изображение сильно тускнеет, без плотных штор можно что-то разглядеть, но удовольствия почти никакого.
На фото 19 дюймовый монитор рядом с проектором:
image
image
На проекторах световой поток выше 1200 лм примерно нужно делить вдвое, а выше 2000 — втрое. Тогда получится более-менее похоже. А так да, согласен, большая часть китайчатины до 100 у.е. — это изредка попользоваться для большой компании, когда важнее размер, а не качество — футбол под пиво, как у комментатора выше, ну или там старые фильмы смотреть, которые еще под VHS сняты и на низких разрешениях порядка 800х640 или 1024х768 оно еще не вырвиглазно-мыльное получается, а приятно-тепло-ламповое.
брал себе с али проектор за $50, для квартиры отличное решение
Sign up to leave a comment.