Pull to refresh

Comments 11

А вот я кстати не помню, активировала ли я подписку сразу.
В моем случае это было «в принципе интересно», но как и всякая задача, которую стартапу не надо решать прямо сейчас — она была отложенной.
Мне вот кажется, что первая страница, на которую попадаешь у вас, бледновата: email-competitors.com
Может, картинку добавите туда или фото основателей?
Евгения, спасибо за вопрос!
Основной сайт у нас это email-competitors.ru — он заточен под русскоязычную аудиторию.
домен .com запланирован под английскую версию. Так же на его поддомене висит сам сервис.
Совсем другое дело!
(ушла проверять, активировала аккаунт или таки нет) :)
Зарегистрировался, пришло письмо с активацией, придумал пароль, захожу… Оставляет на странице входа без каких бы то ни было сообщений.
Спасибо за комментарий, не могли бы сообщить ОС и браузер.
Похоже в Safari баг, спасибо! исправим, попробуйте воспользоваться Хромом, если не сложно, конечно.
В этой статье мы поделимся советами о том, как можно использовать Email-маркетинг в стартапе на разных стадиях проекта.

Один я не нашёл в статье то что было обещано в данном предложении? Я прочитал там о том как можно зарегистрироваться на вашем сайте и сколько человек это уже сделали, но про маркетинг ничего не нашёл.
Поэтому вынужден задать вопрос — речь идёт о платной рассылке спама по электронной почте или у Вас действительно имеется какая то оригинальная методика?
Спасибо, за ваш вопрос!

Ни о каком спаме речь не идет и идти не может. Мы рассказываем, как используя инструмент «Email-маркетинг» мы взаимодействуем с уже зарегистрированными пользователями нашего сервиса. В следующей статье мы расскажем про триггерные письма.
Наверно стоило тогда написать что-то типа:
«В нашем цикле статей мы поделимся советами о том, как можно использовать Email-маркетинг в стартапе на разных стадиях проекта, а сегодня о том как зарегистрироваться в нашей службе.» чтобы не обманывать ожидания читателей.
Про «цикл статей» — возможно вы правы.

Что касается подачи материала, я совсем не понимаю почему вы упоминаете фразу «как зарегистрироваться», если бы вы внимательно прочитали материал, то увидели бы, что мы рассказываем опыт с самого начала, как мы еще до запуска проекта собрали аудиторию, как потом ее переводили в пользователей сервиса, с какими проблемами столкнулись и как решали и т.д.
Sign up to leave a comment.