Pull to refresh
0

ESET: штаб-квартира в Братиславе. В гостях у Андроида.

Reading time1 min
Views3.7K
Руководство российского представительства ESET недавно вернулось из столицы Словакии Братиславы – исторической родины компании.

163.92 КБ
Попытка проникнуть в офис ESET. Андроид спокоен. Несмотря на то, что технический директор ESET вооружен до зубов бейсбольными битами, Андроид легко отличает сувенирное оружие от настоящего и распознает в Григории Васильеве «своего». Никаких ложных срабатываний.

66.01 КБ
46.79 КБ
Стильный графический интерфейс продуктов ESET – далеко не единственное, что радует глаз! Взять хотя бы зеленый ресепшн ESET, оформленный в футуристическом стиле.

137.54 КБ
Удобное управление антивирусным решением, удобные настройки… удобные кресла как продолжение логического ряда. Тестирование на удобство подтверждено авторитетными экспертами — главой российского представительства ESET Андреем Албитовым и директором по ИТ Павлом Потасуевым.

33.78 КБ
35.75 КБ
Это не кадр из фильма про будущее, а вирусная лаборатория. Вирусные аналитики ESET анализируют и классифицируют присылаемые подозрительные образцы, затем создают сигнатуры для детектирования вредоносных образцов и лечения заражения. Забавная деталь: отражение света на стекле создает впечатление, что за окнами – летающие корабли.

191.21 КБ
40.75 КБ
Однако на самом деле, на дворе 2009 год. Если хорошенько присмотреться, то из окна офиса можно увидеть не только Братиславу, но и огромные возможности и перспективы ESET во всем мире.
62.92 КБ

Другие фотографии можно посмотреть здесь
Tags:
Hubs:
+61
Comments73

Articles

Information

Website
www.esetnod32.ru
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Словакия