Pull to refresh
237.13
FirstVDS
Виртуальные серверы в ДЦ в Москве

FirstVDS запускает масштабную акцию в честь своего 19-летия

Reading time1 min
Views1.3K

Да, именно сегодня мы задуваем свечи на праздничном торте и начинаем отмечать день рождения FirstVDS. Как обычно с размахом! Приглашаем всех желающих присоединиться к нашему торжеству — чем больше гостей, тем веселее.

И это не пустые слова. Дело в том, что начиная с сегодняшнего дня, мы запускаем большую акцию со стримом, секретной пасхалкой и розыгрышем призов. При этом денежно-призовой фонд будет расти с каждым новым участником.

Принять участие в розыгрыше может любой. Главное, выполнить пару простых условий.

Во-первых, на момент подтверждения своего участия в акции и до её завершения у вас должен быть хотя бы один действующий виртуальный сервер от FirstVDS. Если такого пока нет —  можете заказать любой тариф VDS (кроме VDS Прогрев) до 13 декабря, пока идёт акция, и активировать сервер.

Второе условие — прожать кнопку «Хочу участвовать» на странице акции. Авторизуетесь на сайте, проголосуете за понравившийся подарок — и всё!

Через неделю мы узнаем итоговую сумму призового фонда и в соответствии с ней выберем призы, за которые проголосует большинство. А потом разыграем их среди всех участников — 14 декабря в прямом эфире.

Чтобы вы могли следить за тем, как растёт сумма призового фонда, запустили стрим со счётчиком на твиче, ютубе и странице акции. Счётчик обновляется каждые пять минут.

За подробностями и праздничными настроением переходите на страницу акции — заодно узнаете, сколько уже «накапало» в призовой фонд.

Узнать подробнее об акции

P.S. Если ещё раздумываете, хотите ли вступать в борьбу за большой куш — можете пока посмотреть любопытную статистику, которую мы собрали к своему 19-летию.

Tags:
Hubs:
Total votes 8: ↑7 and ↓1+6
Comments0

Other news

Information

Website
firstvds.ru
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Россия
Representative
FirstJohn