Pull to refresh

Comments 26

Привет! Я тот самый Сергей из интервью. Спасибо всем, кто прочитал. Если у вас есть вопросы, критика и идеи — буду рад обсудить в комментариях или личке.

Ваши инсайты могут быть для нас очень ценны. Особенно интересно услышать мнение тех, кто использовал приложение. Благодарю!
Не хватает раздела Стройматериалы, после ремонта обычно есть разные остатки, можно их и отдать в хорошие руки. Хотелось бы иметь фильтр по разделам, например, исключить животных и детские товары и полистать
Спасибо, постараемся учесть. Мы сначала специально постарались уменьшить количество разделов, чтобы можно было быстрее добавить лот. Но, например, сейчас в Минске отдают 25 000 вещей и есть мнение, что увеличение количества категорий поможет лучше метчить предложения и спрос. Сейчас для этого используем теги и. В Андроид версии можно скрыть вкладки лишние и это также повлияет на ранжирование лотов на главной вкладке — Рекомендуем. Лоты из неинтересующих категорий вы будете видеть реже.
не вижу как настроить вкладки, в настройках вижу только включение оповещений по категориям
Настройка вкладок пока только в версии Андроид есть. Скоро появится и в IOS
у меня Андроид, но там я такого не нашёл.
Сверху справа на главном экране надо на настройки нажать и там будет.
сверху справа на главном экране лупа нарисована
В последний версии приложения (3.8) справа настройки. Вероятно у вас старая версия.
3.4.1, устанавливал после прочтения статьи. Обновить выше не даёт, говорит что установлена последняя версия, обновлений нет. Версия Андроид 10 QKQ1.190828.002
Это очень странно. Уточню как это может быть. Возможно Андроида какой-то глюк. Можно удалить приложение. Зайти в гугл плей и скачать его снова. Аккаунт сохранится. У вас точно наше приложение установлено?
У вас установлено на наше приложение. Ссылка на наше находится в начале статьи.
UFO just landed and posted this here
Нам Майкл Сайбел, который СЕО YC рассказывал про стартап по поиску нянь. Аля проверенная няня в несколько кликов. В итоге он провалился тк оказалось, что люди не хотят и не готовы видеть дома разных нянь, это скорее разовый запрос чтобы найти постоянно. У вас так?
Так а в чем была проблема перенести акценты с легкости поиска няни на ее «проверенность» (система рейтинга и все такое)? Это ведь тоже важно.
Просто интересно стало.
Возможно одной из целью было сделать сервис, который люди используют регулярно, а не однократно.
UFO just landed and posted this here
Если честно подробностей я не знаю. Просто забавно, что он говорил о примере такого сервиса.
Очень непонятный способ монетизации. Неужели выгоднее покупать карму, чтобы получать вещи бесплатно, чем потратить эти деньги на покупку нужной вещи?
Выгодней отдавать лишнее и забирать нужное. Но иногда да выгодней задонатить и забрать вещь, чем покупать ее на барахолке.
Классное приложение, отдал уже много вещей.
Спасибо. В каком городе? Может есть замечания?
У меня вопрос к редактору текста. По ходу всего интервью с Сергеем везде исправили Беларусь на Белоруссию (я уверен, что Сергей называет РБ именно так), но в последней части почему-то оставили. Это случайно или есть какой-то смысл, который я не уловил?
Большое интервью очень получилось. Вероятно это скорее по недосмотру. Я и сам видел, что в тексте появилась Белоруссия, но решил, что раз издание русское, то они вправе сами решить и я не хочу навязывать свою точку зрения.
Сергей, не могли бы рассказать, об обязательствах перед YC и перед налоговой США, в случае провала стартапа?
В крайнем случае — банкротство
Списываются все обязательства
Sign up to leave a comment.