Pull to refresh

Comments 3

Краткий пересказ, чтобы сэкономить ваше время:
Познакомился с руководителями компании «Бегун» на конференции - взяли консультантом в Бегуне - из Бегуна прешел в Риалвеб на позицию специалиста по автоматизации контекстной рекламы - знакомство с сотрудником Яндекса - всего одно удалённое собеседование - взяли менеджером по продажам и аккаунтингу в коммерческом отделе Яндекса - активно демонстрировал идеи и перешёл в отдел, где разрабатывали экспериментальные автоматизированные инструменты для Директа - через какое-то время стал проджект-менеджером - единственным проджектом в маленькой команде разработки - огромная нагрузка, выгорание - уволился - отдохнул в горах - устроился продактом в Mail.Ru Group - через два года стал бизнес-архитектором комплексных решений - предложили вернуться в качестве CIO в Реалвеб.

Дальше советы: совершенствуйся, встесторонне развивайся, учись новому, посещай курсы, вступай в куржки и сообщества и тебя ждет успех. Не хватает сроков на каждом трудовом этапе.

Спасибо за саммари :-)

Да, я бы хотел чтобы публикация была чуть более предметной и полезной, но по замыслу редактора требовалось рассказать про траекторию и что повлияло.

Володя, привет!) Очень интересный путь) Круто вот так узнать тебя еще и с этой стороны) Успехов в Риалвебе!)

Sign up to leave a comment.