Pull to refresh

Comments 13

Видео не очень хорошее. А под конец вообще вопросы стало не слышно. Но Бакунова интересно послушать
UFO just landed and posted this here
Насчёт медицины Григорий очень прав. Но не прав он здесь в том, что медицину очень трудно формализовать и человеческий организм — это не набор инструкций, комманд и функций, где проблему можно найти поставив брэйкпоинт и посмотреть expression в watsh-листе. Я согласен с Гришей, и сам надеюсь что когда-нибудь медицина дойдёт до уровня близкого к формализуемому и станет околонаучной. Думаю в будущем всё это будет.

По поводу видео. Интересное видео и интересное выступление. Уважаемый человек и интересная личность и хороший специалист в IT-среде. Показалось, что вопросы скучноваты. Качество звука у вопросов студентов оставляет желать лучшего.

И самый прикольный момент — про менеджмент разработчиков и про психологию ребёнка 5-6 лет. Чертовски увлекательно :) С улыбкой вспоминал моменты, когда "капризничал" :) Спасибо, что пока мне на пути встречались лишь достойные менеджеры, которые действительно понимали и понимают психологические аспекты управления программистом и работы их психики, пребывание в состоянии полной отвлечённости и погружённости.

Немного жаль, что всё это деформирует психикику, но главное работать над собой, пытаться в обыденности "исправлять кривизну" психических деформаций от сильного погружения.

Спасибо за видео. На ночь самое то!
Разве в первых версиях вотсапа было уведомление о прочтении?
О доставке — было, о прочтении — недавно добавили. Но справедливости ради, в старой доброй аське/jimm это придумали куда раньше.
UFO just landed and posted this here
Судя по уровню заявлений, вы недавно перешли в 8 класс, верно?
Кто-нибудь уже нашёл опрос на стеке про самый изощрённый способ убийства умным домом владельца?
Sign up to leave a comment.